Южно-сахалинские школьники могут безнаказанно остаться дома
архив astv.ru

Южно-сахалинские школьники могут безнаказанно остаться дома

В мэрии областного центра официально разрешили им прогулять занятия по погодным условиям

Как сообщили в мэрии Южно-Сахалинска, сегодня, в связи с прохождением циклона, директорам  городских школ дано поручение -усилить контроль за безопасностью учеников.
 
Если родители оставляют детей дома, сегодняшний день будет считаться пропуском  по уважительной причине.
19 апреля 2021, в 08:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2021, в 09:56
Да ну на? Вот это поворот. А с работой что так не прокатывает?
+7
Написано 19 апреля 2021, в 18:39
Пьяная белка, В смысле не прокатывает? А я дома остался...Чёй-то теперь будет?
+2
Написано 19 апреля 2021, в 18:42
SerSin85, поставят прогул. А потом начальство вздрючит. Они это умеют
0
Написано 19 апреля 2021, в 18:54
Пьяная белка, Чёрт, надо этому пятикласснику, который меня надоумил, уши надрать...
+2
Еще 1 комментарий
Написано 19 апреля 2021, в 10:28
Администрация как всегда пошла по пути наименьшего сопротивления, вместо организации расчистки (деньги то уже тютю), размещения сотрудников ГИБДД возле пешеходных переходов около школ, проще школу отменить, и правильно дети вырастут и потом будут требовать, при таких погодных условиях, отмены выхода на работу
+2
Написано 19 апреля 2021, в 11:10
А что так можно было?...
0
Написано 19 апреля 2021, в 11:10
Так уже год как если что, с погодой, то дистанционка...
0