Холмчанин преследовал девушку поздно вечером и угрожал ей
видео Instagram-аккаунт @sakhalin_reg

Холмчанин преследовал девушку поздно вечером и угрожал ей

Она сбежала от пугающего мужчины на другую сторону дороги

Холмчанин преследовал студентку поздно вечером и угрожал ей. Видео по просьбе пользователя опубликовал Instagram-аккаунт @sakhalin_reg. 

Автор видео уверяет, это происходило около 9 вечера в Холмске 28 марта. Мужчина в районе мореходного училища преследовал молодую девушку, возможно, студентку и на всю улицу кричал: "Я тебя догоню". При этом навстречу ему шли люди, и никто не стал помогать сахалинке. 

- Я никого не трогаю, людей не трогаю, я только тебя трогаю. Ты позвонила в мусарню? Иди сюда, иди сюда я тебя задушу! - пугал девушку холмчанин. 

Молодая сахалинка перебежала дорогу, чтобы скрыться от преследователя. На этом видео обрывается. 

Обращалась ли девушка в полицию, пока неизвестно. 

30 марта 2021, в 19:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2021, в 20:34
Ну так то и автор видео, тоже помогать не стал!!!
+15
Написано 30 марта 2021, в 21:44
Mashulya65reg, потому что сыкло, такие только видио могут снимать!!
+5
Написано 31 марта 2021, в 00:21
22111990, уже второй коммент твой смотрю, ты видимо тащишься от слова "видИо"?
+1
Написано 31 марта 2021, в 07:25 Отредактированно 31 марта 2021, в 07:26
22111990, а остальные вокруг - нет? Этот хоть догадался видЕо снять, может в случае непоправимого помочь.
+3
Написано 30 марта 2021, в 20:34
А видеооператор, никак не вмешался в эту историю ?
+5
Online
Написано 30 марта 2021, в 20:38
Vladis, может быть, подельник?
+2
Написано 31 марта 2021, в 00:21
Vladis, стеснялся...
0
Online
Написано 30 марта 2021, в 20:36
Ахренеть... Поздно вечером, в 21.00, небезопасно дойти до дома после работы...
+6
Online
Написано 30 марта 2021, в 20:42
Мрак и туман.. 90-е, как будто, вернулись
+6
Написано 31 марта 2021, в 07:26
НКолчина, Они и не уходили
+3
Написано 31 марта 2021, в 09:46
НКолчина, чесслово, задрали уже с этой клишированной фразой - "90-е вернулись"
+1
Написано 31 марта 2021, в 13:07
НКолчина, они никуда и не уходили как были воровские панятия на этом острове тюленей так и остались ток народ трусливый стал
0
Написано 30 марта 2021, в 21:38
У мужиков начался весенний гон и весеннее обострение.
+4
Написано 31 марта 2021, в 12:13
Anzhelina-angel, и не только у мужиков, у всех с психическими расстройствами. У нас в доме дама по несколько раз за день бегает по всем квартирам и просит вызвать полицию потому что её грабят.
0
Написано 30 марта 2021, в 22:16
Нормального освещения на улицах нет!
Сотрудников ППС на улицах нет!
Всем чхать и насрать, прохожим и другим!

Не люди а реально черти.
+5
Написано 31 марта 2021, в 00:23
alex8665, а ппс-ники жить на улицах должны? Как бы их и не хватит на все улицы...
0
Написано 31 марта 2021, в 07:27
Sas, просто их ОЧЕНЬ мало
+4
Написано 31 марта 2021, в 09:23
Sas, а зачем они вообще тогда нужны? Пусть людей набирают! Это их работа, безопасность граждан на улицах.
Я не говорил что им жить на улицах
+4
Написано 30 марта 2021, в 23:09
Неизвестный преследовал девушку, неизвестные скрутили человека в машину, неизвестные стреляют то по зверям, то по окнам, нашли труп неизвестного мужчины, неизвестные убили другого неизвестного. Чё вообще происходит? Пора вооружаться?
+6
Написано 30 марта 2021, в 23:41
MrParker, ещё неизвестные распыли какой то газ в тц,, аллея,, (новость на соседнем ресурсе)
0
Написано 30 марта 2021, в 23:43
nastya2106, да да да, вспоминал что хотел ещё написать, вот именно это))
0
Написано 31 марта 2021, в 08:06
Пора бы нашим Правоохранительным органам начать работать всерьёз, а не делать вид.!!! А то в последнее время участились новости, в открытую угрожают стреляют и т.д. куда смотрит полиция и т.д. или они для красоты только на острове нужны, да бабки грести и не работать не хрена! Что то как то страшновато становится жить на Сахалине. А ещё не давно пиарили везде "Острова на которых хочется жить".....неееее чуваки с такими новостями не хочется тут жить никак. Собственно новость о том что убыль населения увеличилась подтверждает мои слова. А теперь пускай Чинушки думают как исправлять сложившуюся ситуацию на Сахалине. Пускай ХОТЬ РАЗОК ПОДУМАЮТ ГОЛОВОЙ а не энным местом.
0
Написано 31 марта 2021, в 21:15
Nikita213, Им начать рабатать? ??А они знают, как это делается? ??
0
Написано 31 марта 2021, в 09:57
>>Иди сюда, иди сюда я тебя задушу! - пугал девушку холмчанин.
Мне во всей этой истории одно непонятно. Холмчанин же просил девушку подойти к нему, почему она не подошла?
Ведь некрасиво так поступать, когда тебя просят.
0