Миллион за информацию о мошенниках предлагает один из российских банков

Миллион за информацию о мошенниках предлагает один из российских банков

Деньги выплатят тому, чья информация поможет найти преступников

"Альфа-Банк" предлагает заработать на мошенниках.

"Мы понимаем, как вас раздражают звонки якобы от сотрудников банка. Нам эти самозванцы тоже надоели. Призываем бороться с ними вместе. Заплатим вам 1 000 000 за любую информацию, которая окажется полезной и поможет полиции задержать мошенников. Это может быть что угодно: номер телефона, запись разговора или контакты подпольных колл-центров. Всё возьмём в работу", - говорят в "Альфа-Банке".
 
Сайт astv.ru связался с финансовой организацией, там пообещали не публиковать ничьих имён. Номер телефона и другие контакты нужны только для связи, если преступников раскроют по вашей информации.
 
Файлы и данные ждут на электронный адрес wanted@alfabank.ru
 
Всю переписку по поводу мошенников принимают по электронной почте — звонить в банк, отправлять данные в чат или в соцсети не нужно. С вами свяжутся, только если ваша информация поможет полиции поймать преступников.
 
Правила акции можно найти по ссылке.
25 марта 2021, в 10:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2021, в 10:35
Чё даже внучка Председателя Совета директоров акционеров останется без миллиона на чупа-чупс?
+3
Написано 25 марта 2021, в 10:44
Увольняешся и сдаешь весь колл-центр с потрохами... или, увольняешся, и по чуть-чуть сдаешь подельников фрагментами, получая лям за лямом... норм тема для кого то..
+4
Написано 25 марта 2021, в 11:33
Denis Kkkkk, им просто нужен ваш номер телефона и почта для клиентской базы и потом начнут они сами названивать и предлагать кредиты.
+6
Написано 25 марта 2021, в 12:03
Азм есть царь, у меня от всех этих уродов GetContact есть... он шлет всех спамеров туда-же, куда и стрелка на новой секции светофора
+5
Написано 28 марта 2021, в 00:47
Denis Kkkkk, Это так забавно... Якобы миллион. А как вы сможете узнать, помогла ваша инфа или нет? Так вам и сказали
и вообще, похоже на простое выуживание персональных данных.
+3
Написано 25 марта 2021, в 11:24
Дайте мне миллион я по фамильно скажу их в администрации и правительстве
+2
Написано 25 марта 2021, в 12:40
Сейчас жулье начнет своих сдавать)
0
Написано 28 марта 2021, в 00:48
Valoptor, Да щаз
только совсем тупые, а там такие не держатся.
+4
Написано 25 марта 2021, в 13:23
Новый маркетинговый ход за счет машенюг! Ща толпы побегут счета открывать и ждать звонков от мошенки. И! Я так понимаю, мы живем в стране джентельменов - верим на слово. Где гарантии, что если твоя информация будет полезна, то тебе перезвонят со всеми вытекающими последствиями? Никакой. И получается, что просто новинка (маркетинг) от отдела продаж, просто привлечение новых клиентов...
+3