От COVID-19 на Сахалине умерла женщина
Фото: pixabay.com

От COVID-19 на Сахалине умерла женщина

Вирус унёс жизни 36 человек

За сутки медики определили коронавирус у 34 сахалинцев и курильчан. Об этом сообщили в Telegram-канале @sakhgov.

Вылечиться удалось 79 островитянам.

Итого на 2 марта в Сахалинской области 21 615 случаев заболевания, 20 472 человека выписаны с выздоровлением, 36 умерших, 1 107 человек проходят лечение.
 
Прошли вакцинацию 27 757 человек, из них оба этапа - 18 300. Записано на прививку 17 026 человек.
2 марта 2021, в 22:02 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2021, в 22:04
Это как одна женщина на Сахалине и Курилах?
+8
Online
Написано 2 марта 2021, в 22:15 Отредактированно 2 марта 2021, в 22:16
От COVID-19 на Сахалине и Курилах умерла женщина... Это как? Где конкретно? Непонятно
+7
Написано 3 марта 2021, в 00:17
НКолчина, на соседнем ресурсе пишут: жительница Южно-Сахалинска 1958 г.р.
+1
Написано 2 марта 2021, в 22:43
<<От COVID-19 на Сахалине и Курилах умерла женщина>>
Она сначала умерла на Сахалине, потом поехала на Курилы и умерла там.
В редакцию АСТВ нужно срочно принять репетитора по русскому языку.
+7
Написано 2 марта 2021, в 22:58
FireTruck, им бы просто корректор не помешал...
+8
Написано 3 марта 2021, в 00:24
Видно редактора АСТВ оптимизировали в жертву ЭгЭ... Даже "Лиза Ре" была умнее. Хотя по новостям о руководстве "Губ.вед." думаю так везде в СМИ.
+4
Написано 3 марта 2021, в 09:51
Так на Сахалине или на Курилах?
+1
Online
Написано 3 марта 2021, в 10:11
Пьяная белка, непонятненько
+3