"Роснефть" подняла цены на все топливо на Сахалине
Фото: очевидец

"Роснефть" подняла цены на все топливо на Сахалине

Стоимость возросла на 30-80 копеек

С утра 1 марта АЗС "Роснефть" подняла цены на все виды топлива в Южно-Сахалинске. Подробный отчет по заправкам опубликовали в Telegram-канале @sstoit.

Еще вчера на "Роснефти" можно было заправиться по старым ценам. С утра же топливо подорожало. На сегодняшнее утро прайс в областном центре выглядит следующим образом:

  • АИ98 подорожал на 80 копеек и стоит 56,15 руб.;
  • АИ95 прибавил 30 копеек и стоит 49,2 руб.;
  • АИ92 подорожал на 30 копеек и стоит 47,5 руб.;
  • ДТ также прибавил 30 копеек и стоит 56,25 руб.

На автоматических заправках также отметили повышение:

  • АИ95 прибавил 30 копеек и стоит 48,7 руб.;
  • АИ92 прибавил 30 копеек и стоит 47 руб.;
  • ДТ прибавил 45 копеек и стоит 55,75 руб.

Помимо этого, как сообщают жители севера Сахалина, стоимость в другой части острова и вовсе поднялась на 2-3 рубля.

Ранее astv.ru сообщало том, что за неделю на рубль подорожало топливо на АЗС "Дизель-Трейд". Помимо этого, цены в сторону увеличения подкорректировал "Змачинский".

1 марта 2021, в 11:28 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2021, в 11:42
Ну, что сказать? Пидоры, они и есть пидоры.
+17
Написано 1 марта 2021, в 12:32
Islander65, истина
+1
Написано 1 марта 2021, в 11:48
Твари может хватит спасать бюджет за счет своего народа! А то блин Сирию по новой отстраиваем за наш счет ублюдки!
+12
Написано 1 марта 2021, в 12:32
ZLOI275, скажите спасибо, что не вашими руками ещё...а то начнут возить типа как на картошку)))
+2
Написано 1 марта 2021, в 15:28
MrParker, достаточно того что нашими деньгами!
+4
Написано 1 марта 2021, в 11:57
+3
Написано 1 марта 2021, в 12:06
Boris, инджоем?
+2
Написано 1 марта 2021, в 12:11
Child_of_Sun, естествввенннно
+5
Online
Написано 1 марта 2021, в 12:18
Сам бог велел переходить на электрички...
+3
Написано 1 марта 2021, в 12:30 Отредактировано 1 марта 2021, в 12:30
Denis Kkkkk, я все чаще пользуюсь услугами газпешкомодиннадцатого.
+2
Online
Написано 1 марта 2021, в 13:08
MrParker, я тоже любитель прогуляццо... но иной раз надо что то куда то отвезти, или дам покатать...
+1
Написано 1 марта 2021, в 22:17
MrParker, попукивая газом?
0
Еще 1 комментарий
Написано 1 марта 2021, в 12:25
Разве может такое огорчить население Великой Державы, Родине тяжело, что то там стало "нашим", но за это пришлось заплатить, чем то пожертвовать, что то принести в жертву, а кто будет незапланированные издержки компенсировать?
+2
Написано 1 марта 2021, в 12:29 Отредактировано 1 марта 2021, в 12:29
Гореть вам всем синем пламенем твари. Если вы заправляетесь 20 литров и к литру добавили 30 копеек, то это 600 копеек, 6 рублей. Копеечка к копеечке.
+1
Написано 1 марта 2021, в 12:47 Отредактировано 1 марта 2021, в 12:48
Другого и не ждали! С первым днем Весны !!!
Уже стало привычным, что 2 раза в месяц повышается цена на бензин, даже слух эта новость уже перестаёт резать ....
+1
Написано 1 марта 2021, в 16:21
KLM, к плохому так и приучают - постепенно.
+2
Написано 1 марта 2021, в 13:03
В Холмске 95 - 60.30 ? на 1000? 16 литров с небольшим.
+1
Написано 1 марта 2021, в 13:36
В Углегорском районе 92 и дз по 61 р. Это до 1 мартртовского повышения??
+1
Написано 1 марта 2021, в 15:59
Корешам Путина не хватает на жизнь,бедствуют.В свое время Кутузов поджег Москву,чтобы спасти Россию......
+1
Написано 1 марта 2021, в 21:43
А уже есть электрички в Японии , 100% батарейка - 450км, минимум

И это фигня по сравнению с другими моделями!!!
Но дорого...
0
Написано 1 марта 2021, в 21:44
Уроды
0