Сахалин - прекрасный город: пользователь Facebook своеобразно признался острову в любви
скриншот страницы Facebook

Сахалин - прекрасный город: пользователь Facebook своеобразно признался острову в любви

"Токой красоты нет негде"

Telegram-сообщество Сахалина и Курил обнаружило в открытом паблике Facebook  сообщение, вызвавшее возмущение и смех пользователей. Скриншот поста опубликовал Telegram-канал @na_rubezhu.

"Сахалин. Это классный город. Токой красоты как здесь. Негде нет!!!!" написал пользователь соцсети в сообществе "Твой Сахалин"

На момент этой публикации пост собрал более 50 комментариев разной эмоциональной окраски, от возмущения до хохота. 

Вот некоторые из них:

"Сахалин-это один большущий город, вдоль которого проложена федеральная трасса и, недопроложена ж/д, раз он город, то будущее уже наступило, потому что по этому городу туда сюда летают самолёты"

"Город Сахалин, город Япония, город Курилы. Много "городов"

"Сахалин это Остров Край Богацтв и Чудес классс"

При этом автор публикации активно отвечает на реплики сахалинцев в своём авторском стиле, например, " посмотри информоцию а потом пеши !!!!!!!!!"

23 февраля 2021, в 13:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 февраля 2021, в 14:09
Сахалин. Это классный город. С какой пещеры вылез.
Город Сахалин, город Япония, город Курилы. Много "городов. Ещё один пещерный.

Раз такой умный Google тебе в помощь.
+2
Написано 23 февраля 2021, в 17:50
Пьяная белка, ну про города Японию, Курилы эт скорее всего стёб
А вообще, что говорить про обычных людей, когда дикторы аж самого 1канала!!! говорят про наш Сахалин не остров, а полуостров.Я так была возмущена этим в тот вечер
пару лет назад примерно это было.
+3
Написано 23 февраля 2021, в 17:53
Leno4ka81, ну да Google им в помощь
+1
Написано 23 февраля 2021, в 21:48
Пьяная белка, стырено с тырнету
+1
Еще 1 комментарий
Online
Denis67 Online
Написано 23 февраля 2021, в 15:22
Чепушило, жертва егэ. С раздутым эго... Жалко таких.
+7
Написано 23 февраля 2021, в 21:05
Denis67, скажу вам честно: много и часто общаясь с жителями центральных областей, могу точно сказать: они ничего не знают о Дальнем Востоке вообще. Да и знать не хотят. Можно им вчесать ради прикола (что иногда раздосадованные дальневосточники и делают), что Сахалин полуостров, что медведи по улицам гуляют (не такая уж неправда по лету), что ходим круглый год в тулупах и валенках, купаемся среди льдин и прочее - поверят за милую душу
+5
Написано 23 февраля 2021, в 17:32
За полярным кругом с гор кто то совсем дикий спустился
+1
Написано 23 февраля 2021, в 17:43
tizona, это точно
+1
Написано 23 февраля 2021, в 17:45
Мне интересно, откуда он и какого возраста
+2
Написано 23 февраля 2021, в 17:52
Leno4ka81, с очень далёких гор. И видимо добрались до цивилизации. Хотя учился в Хабаровске, там спросили откуда я? Я ответил что с Сахалина. Последовал вопрос, что за город? Я чуть со стула не упал. Вроде рядом живём.
+1
Написано 23 февраля 2021, в 18:05
Leno4ka81, да обычное школото...
0
Написано 23 февраля 2021, в 19:39
+1
Написано 23 февраля 2021, в 19:15
Он не иностранец случайно?
+1
Написано 23 февраля 2021, в 21:06 Отредактировано 23 февраля 2021, в 21:07
ateriya, кстати, такая же мысль мелькнула. Именно иностранцы, или со стран СНГ братские народы, так плохо пишут по-русски, ошибки стандартные
+5
Написано 23 февраля 2021, в 21:15
Нюра_просто_Анна, Зато эти дети гор стобальники по Русскому языку)
0
Написано 23 февраля 2021, в 21:22
Eustace, да я не только про них. Но вы правы, в республиках Дагестан, Северная Осетия, Чечня, Кабардино-балкария творится такое, что волосы дыбом. Никакие российские законы там не работают, только законы силы и кумовства. Знаю потому, как ни странно, что общаюсь со многими людьми оттуда, у которых родные там и друзья, рассказывают вопиющие вещи
+3
Написано 24 февраля 2021, в 08:36
Предлагаю скинуться на орфографический словарь и карту России. Готов лично отвезти, подарить. А, ну и на командировку мне
+3
Написано 24 февраля 2021, в 12:05
Человек восторг выразил,в хорошем смысле. Закидали камнями. Поживет поймет ,что к чему.
0
Написано 25 февраля 2021, в 08:02
Кащенит
0