Стали известны победители Лиги чемпионов юбилейных соревнований "Сахалинский лёд-2021"

Они получат в подарок денежный приз

Лигу чемпионов 10-го юбилейного рыбацкого конкурса выиграла команда "Удача". Они справились с заданием быстрее всех.

Лига чемпионов – новинка этого года. В ней приняли участие 10 команд – это победители прошлых лет. В каждой команде собралось по 4 участника. По условиям конкурса, им нужно было сразиться в рыбацком биатлоне: один из рыбаков на скорость бурит лунку, ловит первую рыбку и передаёт эстафету следующему.

21 февраля самыми успешными оказалась команда "Удача", они справились с заданием быстрее всех. Участники получат денежный приз. Кроме того, наградят и тех, кто выловил самую большую навагу.

А кому достанется главный приз соревнований – снегоход – организаторы пока не объявили. На данный момент лидерами являются команда "ПроФиш". За час они сумели наловить 12, 8 кг рыбы – рекорд юбилейных соревнований. На втором месте оказались команда под номером 118 – "Есенина" с результатом 11,6 кг. Третьими стали команда "Первые" – они добыли 8,6 кг наваги. Однако им предстоит принять участие в рыбацком биатлоне.

Ранее astv.ru сообщало и победителях кулинарного конкурса на льду. Ими стала команда "Долинчаночка" со своим супом "Наваждение".

Всего же в юбилейных соревнованиях приняли участие рекордное количество команд – 236.

21 февраля 2021, в 12:46 +3