Света, тепла и воды снова нет в части домов Южно-Сахалинска

Специалисты ведут работу на сетях

"Сахалинэнерго", "Городской водоканал" и "Сахалинская коммунальная компания" сообщают о плановых работах на сетях областного центра сегодня, 26 января.

Так, из-за ремонтных работ до 16:00 ограничили подачу холодной воды по адресу: ул. 2-я Пионерская, 35, 37, 38, 41, 45А. Телефон диспетчерской: 72-32-40.

До 15:30 тепло отключили в Новоалександровке, по улице Науки, 3. Телефоны диспетчерской: 72-30-13, 72-33-89.

Список адресов, которых сегодня коснулись ограничения электроснабжения можно посмотреть здесь. Также информацию можно получить по телефону 78-27-82.

26 января 2021, в 10:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 января 2021, в 10:53
Всё и сразу поломали безобразники
+1
Написано 26 января 2021, в 12:00
гы гы гы
готовьтесь чумазые , к возвращению в лихие 90е
+3
Написано 26 января 2021, в 12:28
Boris, все веселее и веселее
+5
Написано 26 января 2021, в 12:31
Нюра_просто_Анна, а какие варианты ? то что в тучные годы прос@ли , базовыми вещам внимание не уделяли , ну собственно говоря какой результат может быть ? нет воды , но есть ГВ , нет тепла но есть аквапарк .. скоро у магазина Орбита наступят золотые времена , вангую генераторы буду пользоваться спросом как 20 -25 лет назад
+4
Написано 26 января 2021, в 13:13
Boris, Вы чего сопли распустили? Для вас же стараются, совместно работают. Сказано же-ПЛАНОВО.
−1
Еще 11 комментариев
Написано 26 января 2021, в 17:17
Планов - громадьё! За тёплый сезон не успели... Суки!
+1
Написано 27 января 2021, в 09:23
Denis67, Ты что, продавец обуви? По твоему зимой всем как медведям спать, а как потеплеет начать работу?
0
Написано 27 января 2021, в 12:19
Ты про подготовку и проведение ремонтов, вообще, слышал?
+1