В Стародубском на помойку выкинули четырёх щенков
Фото: очевидец

В Стародубском на помойку выкинули четырёх щенков

Местный житель призывает разобрать их, пока они не замёрзли насмерть

В Стародубском, недалеко от перекрёстка улиц Лесной и Рыбной, у мусорных баков за автобусной остановкой оставили четырёх щенков. Об этом корреспонденту astv.ru сообщил местный житель.

На вид щенкам уже две-три недели, глазки открыты, они активно двигаются в пределах своей коробки.

Мужчина, который обнаружил собак, живёт неподалёку и согласился дать свой телефон для связи. Звоните, если вам нужен питомец, и вы решите уточнить, на месте ли ещё щенки.

Евгений: +7-924-480-92-62.

12 января 2021, в 16:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2021, в 17:53
У кого-то сука ощенилась вот и не нужны стали
+3
Написано 12 января 2021, в 17:56
Пьяная белка, и кто виноват , опять человеческий фактор ! Уроды !!!!!
+6
Написано 12 января 2021, в 18:08
Delukina, ну естественно, а кто ещё же
+3
Написано 12 января 2021, в 19:18
Твари... Дайте объявление, пусть люди заберут, зачем убивать то??
+2
Написано 12 января 2021, в 21:45
Сначала считают, что сука должна родить, думая, что сделают хуже собаке, стерилизуя её, потом не хотят брать грех на душу и не топят, а выкидывают малышей на мороз, обретая их на верную смерть, а если уж повезет и они выживут, то эти же "люди" потом будут верещать в числе первых, что как же так, бродячие псы, отстрелять, истребить!
Фу! Уроды, одним словом!
+6
Написано 12 января 2021, в 21:51
Olga_23, во. Всё в точку и правильно сказали
+3
Написано 12 января 2021, в 22:13
Это как нам в прошлом году, только не на остановку, а реально на помойку в коребке обмотанной скотчем. Если бы не наш домашний пёс, который в это время вышел на прогулку, то замёрзли бы точно, да ещё в пургу.
+2
Написано 13 января 2021, в 10:46
В 21веке,живём,не ужели так сложно кинуть клич,так и так мол-отдам в хорошие руки щенков и т.д...нет надо на помойку отнести,"ВАРВОРЫ"?!
0