"Аэрофлот" открыл продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам в Южно-Сахалинск и обратно

"Аэрофлот" открыл продажу авиабилетов по субсидируемым тарифам в Южно-Сахалинск и обратно

Для льготников билет на рейс Южно-Сахалинск - Москва стоит 7300 рублей

"Аэрофлот" начал продажу билетов по субсидируемым тарифам. Купить билеты можно на рейсы в города Дальнего Востока, а также в Калининград и Симферополь. В том числе, в списке на сайте авиакомпании значится Южно-Сахалинск.

Льготникам билет на рейс Южно-Сахалинск - Москва обойдется в 7300 рублей и столько же - обратно. Из Южно-Сахалинска в Хабаровск - 1 тысячу, во Владивосток - 1500 рублей. 

 

2 января 2021, в 10:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
anmari Online
Написано 2 января 2021, в 11:41
10:39 новость "Аэрофлот начал продажу субсидированных авиабилетов"
10:45 - субсидированные авиабилеты закончились...
+2
Написано 2 января 2021, в 12:12
anmari, билеты есть до сих пор
+1
Написано 2 января 2021, в 15:02
Дозвониться невозможно...
+4
Написано 2 января 2021, в 21:01
багз-банни, не надо звонить, есть сайт аэрофлота, регистрируетесь и покупаете билет, в т.ч. субсидированный, у меня это заняло семь минут.
−1
Написано 2 января 2021, в 15:12
Жаль, что не возвратные билеты. Кто знает, какая пандемия накроет мир этим летом.
−1
Написано 2 января 2021, в 22:05
34Свободы, летом наоборот полегче.
0
Написано 2 января 2021, в 17:32
Хорошая новость !!!
0
Написано 3 января 2021, в 14:31
anatoliy2010, исклюбчительно для тех кто входит в категорию льготники .. для тех кто туда не входит новость скорее плохая
+2
Написано 6 января 2021, в 19:04
Я вхожу в категорию льготников - по малолетству, поэтому давно пользуюсь данной льготой. Осмелюсь спросить: а почему плохая?
0