В сценарий открытия главной сахалинской ёлки добавили рока

В сценарий открытия главной сахалинской ёлки добавили рока

Об этом московские артисты рассказали в эфире Радио АСТВ

Главную ёлку Сахалинской области откроют 12 декабря. Начало представления  в 18:00. Организаторы обещают сказочно-фантастический новогодний праздник. Участие в нём примут известные актеры театра и кино Александр Яцко и Елизавета Арзамасова и другие артисты, в том числе сахалинские.

Приглашенные звёздные гости прибыли на остров заранее, в перерыве между акклиматизацией и репетициями побывали на Радио АСТВ. Предстоящее шоу - не первая совместная работа московских режиссёров и сахалинской филармонии.

- То, что в этом году случился праздник – это вообще невероятное счастье! Мы постарались сделать ещё круче. Мы добавили ещё огня, добавили рока. Любители рока узнают мелодии любимые, - рассказала московский режиссёр-постановщик Анна Герзон. 

- Очень приятно встретить такую неравнодушную команду, за детей радостно. Понятно, что все мы выполняем свою работу, я отвечаю за свою роль исключительно, я не принимала участие в работе над сценарием, разработке концепции, это всё делали ребята, но с какой любовью это сделано - это очень приятно наблюдать, рассказала astv.ru актриса театра и кино Елизавета Арзамасова.

- Сейчас от работы отказываться глупо, а здесь такое козырное предложение, связанное с таким перелётом в другой часовой пояс, на Сахалин, где я ни разу не был и вряд ли я когда-нибудь окажусь здесь ещё раз. Замечательная акция, ёлок у меня никогда не было, - разоткровенничался актёр театра и кино Александр Яцко. 

Гуляния положат начало веренице праздничных мероприятий по всему островному региону.

10 декабря 2020, в 19:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2020, в 20:06
Вот это да. Интересно кто же и будет. Рок
+2
Написано 10 декабря 2020, в 21:06
Пьяная белка, Не раскрыли тайну. Будут звучать песни какой-то популярной рок-группы. Но без присутствия музыкантов на сцене.
+7
Написано 10 декабря 2020, в 22:14
Светлана Негматулина, да вроде приехали. Может не так понял прочитанное
+2
Online
Написано 10 декабря 2020, в 23:15
Светлана Негматулина, просто звучать песни?
+4
Еще 4 комментария
Написано 10 декабря 2020, в 21:25
Чужие песни под минусовку и я бы спел
+8
Написано 11 декабря 2020, в 08:22
Вася, Смотря сколько заплатят. Наверно много, раз второсортный артист говорит "где я ни разу не был и вряд ли я когда-нибудь окажусь здесь ещё раз".
+1
Online
Написано 10 декабря 2020, в 23:30 Отредактированно 10 декабря 2020, в 23:31
- Сейчас от работы отказываться глупо, а здесь такое козырное предложение... Замечательная акция, ёлок у меня никогда не было, - разоткровенничался Александр Яцко. Вот интересно, такое "козырное" - это сколько денег???
+7
Написано 11 декабря 2020, в 10:12
НКолчина, Приведу цитату из другого источника: Будут привезены на Сахалин две звезды отечественного театра и кино — заслуженный артист России Александр Яцко (служит в театре на Таганке, часто снимается в кино и сериалах) и молодая актриса Елизавета Арзамасова (известна прежде всего по сериалу "Папины дочки"). На них потратят 1,5 миллиона рублей
+1
Написано 11 декабря 2020, в 04:42
...Организаторы обещают сказочно-фантастический новогодний праздник. Участие в нём примут известные актеры театра и кино Александр Яцко и Елизавета Арзамасова и другие артисты, в том числе сахалинские...

Рукалицо....
0
Написано 11 декабря 2020, в 08:00
Знакомые мелодии,говорите?
А цензура пропустит?
1. "Снег падает на кровь белые иголочки
Кровь падает на снег завтра будет елочка"
2. "Чистым январем
Духом воспрять.
От всенощной выйти другим.
Снегом скрипеть до рассвета"
3. "Мое окно отогрей,
Пусти по полю весной.
Не доживи, но созрей,
Ты будешь вечно со мной."
4. "Маленьким девочкам холодно зимой,
С улицы девочек взяли мы домой!
Отпоили отогрели, под гитару песни спели:
Девки сразу посмелели, коллектив наш стал им свой!"
+3
Online
Написано 11 декабря 2020, в 09:54
Римма Хайрутдинова, 4-я композиция - зачёт
+3
Написано 11 декабря 2020, в 10:19
1) Обсервация 2 недели! 2) Все в масках, без исключений ибо ККККАААВВВВИИИИДДДД!!!!!!! 3) Праздник удался.
+2