Пьяный холмчанин ударил приятеля гитарой
pixabay.com

Пьяный холмчанин ударил приятеля гитарой

Они поссорились во время застолья

Застолье с приятелями обернулось для 37-летнего жителя Холмска уголовным делом.

Как сообщили в областном УМВД, в день инцидента мужчина находился у себя дома, где выпивал вместе с тремя товарищами. В какой-то момент между подозреваемым и 33-летним потерпевшим возник конфликт - последний ударил хозяина квартиры кулаком по лицу. Это разозлило холмчанина, он схватил гитару и грифом ударил по голове обидчика, после чего мужчин разняли. Потерпевший вышел на улицу, где вызвал скорую и полицию.

Злоумышленника отпустили под подписку о невыезде.

10 декабря 2020, в 13:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2020, в 13:33
Он просто почувствовал себя Джеффри Джарретом в WWE.
+6
Написано 10 декабря 2020, в 13:41
Hadgard711, этот корпусом гитары бьёт. А в Холмске грифом бьются ??
+1
Написано 10 декабря 2020, в 13:47
YaTanya77,
Эта гитара акустическая, а на превью электро соображать надо!
+2
Написано 10 декабря 2020, в 13:41
Гитару-то за что
+4
Написано 10 декабря 2020, в 13:42
Как вообще возможно ударить грифом?
+1
Online
Написано 10 декабря 2020, в 13:46
Не понравилось как пел и играл что-ли? Из-за этого конфликт произошел?
+4
Написано 10 декабря 2020, в 13:48
>>Не понравилось как пел и играл что-ли? Из-за этого конфликт произошел?
+2
Написано 10 декабря 2020, в 13:51
Я расчехлил свой "Гибсон", затянулся и меня понесло
+1
Написано 10 декабря 2020, в 14:35
Tolik_65rus, Хорошая песня про Валюху
+1
Написано 10 декабря 2020, в 14:34
Вот это Рок-н-рол
0
Написано 10 декабря 2020, в 15:01
Обидеть артиста может каждый, не каждый может увернуться от гитары
+2
Написано 10 декабря 2020, в 15:42
он учился на ударные , но попался струнный инструмент )))
+1