Константин Ивлев и Елена Воробей откликнулись на призыв Ноглик поздравить мам
Фото: скриншот видео

Константин Ивлев и Елена Воробей откликнулись на призыв Ноглик поздравить мам

Всего же сотрудники районного центра досуга написали 30 звездам

Самый знаменитый шеф-повар России и ведущий кулинарной программы "Адская кухня" Константин Ивлев и актриса эстрады Елена Воробей поздравили жительниц сахалинского поселка Ноглики с Днем матери. Они сделали это совершенно бесплатно по просьбе сотрудников районного центра досуга.

Как сообщили astv.ru в культурном учреждении, идея появилась незадолго до праздника.

"Мы решили написать в соцсети известных российских звезд с просьбой поздравить наших мам. Мы сообщали, что живем в небольшом посёлке на севере острова Сахалин, а присланное ими поздравление мы покажем на большом праздничном концерте в центре досуга", - рассказали там.

Просьбу Ноглик проигнорировали такие звезды как Дмитрий Нагиев, Николай Басков, Филипп Киркоров и пр. Несколько минут для записи поздравления все же нашли Константин Ивлев и Елена Воробей. Они записали доброе и теплое видео, которое уже увидели жители посёлка.

"Уважаемые мамы и будущие мамы, хочу поздравить вас! Ведь без вас никуда. Храни вас всех Господь. Любви, удачи, благополучия, чтобы сбывались все мечты. И чтобы всегда был мир, чтобы всегда было солнце. Любви, увидимся на голубых экранах!" - обратился к мамам Ноглик самый известный шеф-повар России.

А Елена Воробей поделилась воспоминаниями о  Сахалине, куда уже приезжала с концертами.

"Сахалин, прекраснейший Сахалин, как же я скучаю по вашей гостеприимной земле, обдуваемой ветрами, согретой солнцем, омываемой морями. Сколько у вас вкусной рыбы, а люди какие замечательные! Но я сейчас обращаюсь по другому поводу. Дорогие, милые мамы. Желаю вам всем любить и быть любимыми. Берегите себя, будьте здоровыми, крепкого иммунитета вам.  Очень надеюсь на скорую встречу с вами, ваша Елена Воробей, Москва", - записала она в небольшом ролике.

Видеопоздравление от известных людей уже показали на торжественном концерте, который прошел 28 ноября в районном центре досуга.

30 ноября 2020, в 10:27 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 ноября 2020, в 10:32
молодцы, им не трудно, а людям приятно
+19
Написано 30 ноября 2020, в 10:40
Супер! Так просто, по доброму и с теплом. Спасибо сотрудникам центра, Константину и Елене
+9
Online
Olga_23 Online
Написано 30 ноября 2020, в 10:57
Однако! К Константину почему-то относилась скептически... Но его поступок достоин уважения!
+15
Написано 30 ноября 2020, в 13:09
Olga_23, у Ивлева такой образ "сценический" на ТВ быть свирепым стервозником.Так то он нормальный мужик
+6
Написано 30 ноября 2020, в 16:48
Резвые Бобры, нормальный? Который кинул жену с детьми из за молодой дырки? Не соглашусь с тобой....
+2
Написано 30 ноября 2020, в 18:32
Sas, ну судя по описанию конечно поступок не красящий человека, но это его личная жизнь...
А в чужую личную жизнь люди любят свой нос сувать....
+1
Написано 30 ноября 2020, в 11:00
Говноповар который картошку сжег и говнопевичка. Нашли чем хвастать, даром из поздравления не нужны.
−8
Написано 30 ноября 2020, в 11:08
Hadgard711, так вас и не поздравляли. Или вы, стесняюсь спросить, женщина?
+9
Написано 30 ноября 2020, в 11:24
olga1966,
Ну так и не Вас.
+2
Online
Olga_23 Online
Написано 30 ноября 2020, в 11:31
Hadgard711, А без твоего говномнения конечно же не обошлось!
+6
Еще 3 комментария
Написано 30 ноября 2020, в 11:08
Вот и показали себя звезды, кто звезда а кто нет. Могли бы и записать видео, не померли бы. Вот и как относиться после такого к этим зажравшимся звездам? Такую малость сделать и то духа не хватило.
+7
Написано 30 ноября 2020, в 14:16
ateriya, да эти зажравшиеся звёзды жалуются на мизерную пенсию в 50 косариков,что не могут жить как жили раньше,чё уж говорить о нас простых смертных,им до нас никакого дела нет,что уж говорить о поздравлениях
+2
Написано 30 ноября 2020, в 11:13
всегда уважал Ивлева, красавчик) добрые слова сказал нашим замечательным женщинам
+11
Написано 30 ноября 2020, в 16:53
Воробей на днях ныла, что жрать ей и артистам нечего, а тут высрала свои поздравления, лишь бы очередной раз засветить своё ..... в СМИ. продаст пусть свои активы, да работу найдёт... Про ивлева молчу, бесит просто, могу часами писать про этого фееричномегаповара с образом конченого ублюдка.... С праздником мамы, пардон, что с опозданием
+2
Написано 1 декабря 2020, в 02:18
Sas, ничего себе у вас поздравленьице мамам... 80% ругани, 20 - само поздравление
+5
Написано 1 декабря 2020, в 12:22
Нюра_просто_Анна, буду делить в будущем, поздравление от ругани, просто взбесило, что эти ублюдки, ноют, что им денег не хватает, когда добрая часть этой страны существует, а не живет...
+2
Написано 1 декабря 2020, в 12:37
Sas, да, я тоже была возмущена. Ну, у кого-то суп жидкий, а у кого-то жемчуг мелкий.
+3
Online
Написано 30 ноября 2020, в 17:43
Главное чтобы жрать не приехал готовить. А то обасрет всё
+1
Написано 30 ноября 2020, в 21:36
Вот поздравили нас, женщин единицы известных людей. И то сколько недоброжелателей нашлось, чтобы своим негативом их "обхаить" .
Люди, будьте добрее!!! Неприятно читать такие злобные комментарии. Простите заранее, если обидела кого-то своим мнением. А то сейчас и в мой адрес "полетит" негатив...
+2
Написано 1 декабря 2020, в 02:19
Nadyu, согласна с вами. У людей просто крышу рвет...
+4
Написано 1 декабря 2020, в 07:29
молодцы те, кто идею озвучил и воплотил! приятно и тепло получилось!!!
+1