Коронавирусом в Сахалинской области заразились уже более 7500 человек
Фото: pixabay.com

Коронавирусом в Сахалинской области заразились уже более 7500 человек

За сутки COVID-19 диагностировали у 85 человек

В Сахалинской области COVID-19 за сутки подхватили ещё 85 человек. Об этом сообщили в Telegram-канале @limarenko_official сегодня вечером, 27 октября.

За сутки из больниц выписали 71 человека.

Итого на 27 октября в Сахалинской области 7531 случай заболевания, 5217 человек выписали с выздоровлением, 2313 проходят лечение, 1 пациент умер.

27 октября 2020, в 22:01 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2020, в 23:28
А где статистика? Или обновление данных идёт?
0
Написано 27 октября 2020, в 23:32
Пьяная белка, да не понятно чё происходит
+1
Написано 27 октября 2020, в 23:45
wer46, была статистика, а сегодня читаю, а нету. Слегка ахренел аж.
0
Написано 28 октября 2020, в 09:07
об этом сообщили на самом честном телеграмм канале едроса лимаренко.не смеши мои подковы.
+2
Написано 28 октября 2020, в 09:38
от спида умерло чуть ли не в двое больше,но об этом почему то молчат...
+1
Написано 28 октября 2020, в 20:24
Endrvelikii, откуда инфа? Из пальца высосали?
Смертности от коронавируса вообще на Сахалине "нет" практически. Замечательная статистика. На ее фоне даже смертность от случайно упавшего кирпича будет выше.
+3
Написано 28 октября 2020, в 13:42 Отредактировано 28 октября 2020, в 13:42
А где те кто заразился но не выписался? Опять приписали статистику. Или их выписали посмертно в могилу?
+1