Сахалинцев просят помочь опознать мертвого мужчину

Сахалинцев просят помочь опознать мертвого мужчину

Его тело нашли на берегу реки в Корсакове

Сахалинцев просят помочь опознать мужчину, найденного мертвым на берегу реки в районе улицы Гвардейской в Корсакове.

Приметы: на вид 55-60 лет, среднего роста, плотного телосложения, седовласый. На левой щеке - родинка, на груди - шрам. 

Был одет: шорты с пальмами, полосатая футболка, салатовый светоотражающий жилет. На ногах - черные носки и черные туфли-сандалии. На шее - крестик из желтого металла. 

Если знаете человека, найденного на берегу, сообщите об этом:  8 (42435) 4-19-50, 780-700, 27-69-00, 8 (42435) 4-26-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

28 октября. Опознан.

27 октября 2020, в 22:00 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2020, в 22:37
Да как можно опознать по такой информации? ???+?
+1
Написано 28 октября 2020, в 11:31
Mark1112, уже опознали
0
Написано 28 октября 2020, в 11:49
Mark1112,
Ну знаешь ли, шорты с пальмами и черные черные туфли-сандалии такое действительно не каждый оденет.
+1
Написано 27 октября 2020, в 23:31
Зашибись. На фото шорты и крестик. Вот и попробуйте опознать. Тут экстрасенсов нету.
+1
Online
AVA1212 Online
Написано 28 октября 2020, в 00:07
Одет он как-то не по сезону.
+4
Написано 28 октября 2020, в 00:35
AVA1212, как будто вышел на минуточку. А жилет сразу напомнил, что в тёмное время суток из машины выходить только в светоотражающем жилете.
+2
Online
AVA1212 Online
Написано 28 октября 2020, в 00:55
Ktoeto, ну да. Не пишут де когда нашли. Может вообще летом? Хотя не помню подобной информации. Странно как-то. Жилет вообще с толку сбил
+1
Написано 28 октября 2020, в 02:59
Не понимаю людей кторые пишут чушь про опознания, что не возможно опознать. Все приметы написали, родственники или знакомые, если увидят новость и по приметам опознают без всяких фото, а другим для чего то, фото со всех ракурсов нужно что, ли?
+13
Написано 28 октября 2020, в 08:39
+2
Написано 28 октября 2020, в 08:37
Шорты, хм.... Может, с судна какого?...
+2
Написано 28 октября 2020, в 11:37
А где здесь написано,что именно по фото опознали, раз такие выводы сделали. Лишь бы обсудить
0