АЗС Южно-Сахалинска вторую неделю не повышают цены на топливо
Фото: архив astv.ru

АЗС Южно-Сахалинска вторую неделю не повышают цены на топливо

Литр АИ-95 стоит от 44,85 до 59,9 рубля

Заправочные станции Южно-Сахалинска держат паузу - вот уже вторую неделю они не повышают стоимость бензина и "дизеля". Об этом сообщили в Telegram-канале @sstoit.

По данным наблюдателей, на минувшей неделе были перебои с поставками АИ-95 и АИ-98 на АЗС "Змачинский" и "СахЛидер".

На минувшей неделе самый дешевый бензин в Южно-Сахалинске можно было купить тут:

  • АИ-92 - 43,25 рубля / литр ("Карат", Железнодорожная, 172/2);
  • АИ-95 - 44,85 рубля / литр ("Карат", Железнодорожная, 172/2);
  • АИ-98 - 52,65 рубля / литр ("РН-Востокнефтепродукт).
  • ДТ - 51,81 рубля / литр ("Карат", Железнодорожная, 172/2).
26 октября 2020, в 09:38 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2020, в 10:07
Сейчас прочитают новость, и повысят
+1
Написано 26 октября 2020, в 12:11
B288318, к новому году поднимут
+1
Написано 26 октября 2020, в 10:08
ой, спасибо, благодетели наши, практически себе в убыток вы вторую неделю думаете о людях
+3
Написано 26 октября 2020, в 10:34
_ekhidna_, вопрос - а Вы думаете о азсниках ? ну мне прям интересно , то есть они о Вас думать должны , а Вы о них ?
+4
Написано 26 октября 2020, в 10:56
Boris, ну ежли б мои доходы росли так же быстро и регулярно, как и их, то я бы думала о всех бедных, голодных и немощных...а так, только пугаюсь будущих не радужных перспектив, да регулярно читаю в новостях как растет среднемесячная зарплата :)))
+2
Написано 26 октября 2020, в 11:04
_ekhidna_, справделиво , но азсники то здесь при чем ? они разве виноваты в том, что у Вас не растет зарплата ? думаете у них эта самая зарплата растет ?
+4
Еще 3 комментария
Написано 26 октября 2020, в 10:32
это безусловно успех ))
+3
Написано 26 октября 2020, в 10:50
Ну хоть что то позитивное. Ладно, поживём увидим, доживём узнаем, выживем учтём.
+2
Написано 26 октября 2020, в 12:51
ateriya, ... правильно что про просто «жить» не вспомнили... «... жаль только жить в это время прекрасное...»
+2
Написано 26 октября 2020, в 11:22
...300 раз в этом году взошло Солнце... где новость про это чрезвычайное чудо природы?
+4
Написано 26 октября 2020, в 12:31
Это прорыв товарищи
+1
Написано 26 октября 2020, в 13:18
Удивили. На рекорд иду.
+1
Написано 26 октября 2020, в 14:40
Как это не повышают, в конце той недели повысили
0
Написано 26 октября 2020, в 15:26
Возмутительно просто..негодяи. не буду заправляться, пока цены не поднимут.
+1
Написано 27 октября 2020, в 09:46
Ну всё теперь то можно выдохнуть?
0
Написано 3 ноября 2020, в 01:11
Судя по цене в таблице монополистом на острове является-Карат.
0