Певица Эмма М "освежила мозги" рыбалкой в Охотском море
Кадр из видео

Певица Эмма М "освежила мозги" рыбалкой в Охотском море

Подписчики поддержали девушку, потерявшую близкого человека

Известная сахалинская певица Эмма М устроила рыбалку в Охотском море. Видео она выложила в своём аккаунте в Instagram.

"Сахалинская рыбалка освежает мозги. Улов сегодня из окуня и терпуги", - коротко подписала девушка.

 

Читатели певицы засыпали её положительными откликами, оценив улов как "суперский" и отметив преимущества зимней корюшки и зубатки.

Не исключено, что девушка прилетела на родной остров не из-за рыбалки, а по более скорбному поводу. У певицы умер отец, которому она неделю назад посвятила пост с прощальным стихом.

22 октября 2020, в 13:28 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 13:44
Но в руках бык
+1
Написано 22 октября 2020, в 16:38
karik, окунь у нее на удочке
+2
Написано 22 октября 2020, в 14:23
Новость о новости
+4
Написано 22 октября 2020, в 15:27
Приехала по скорбному поводу, а попала на рыбалку. Удивительные чудеса творятся. "Освежила мозги" рыбалкой??? Странная новость.
+8
Написано 22 октября 2020, в 17:40 Отредактировано 22 октября 2020, в 17:40
Huliganka, ага, у рыбы одолжила
+2
Написано 22 октября 2020, в 17:39 Отредактировано 22 октября 2020, в 17:40
Чуть удочку не сломала. Вредитель
+1
Написано 22 октября 2020, в 18:38
Я один не знаю эту «известную певицу Эмму М» ?
+4
Написано 22 октября 2020, в 20:51
+1
Написано 22 октября 2020, в 21:09
Кессиан Дорстанович, я не знаю. И даже желания не появилось.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 22 октября 2020, в 22:10
Кессиан Дорстанович, знаете, только не заморачивались что это она
поет -По штрих кодам переходов побегут пешеходы...
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 октября 2020, в 21:12
Вот я всё понимаю, со стрессом, страхом, горем каждый по-своему справляется, но собирать на этом лайки, постить комменты, вбрасывать как новость в СМИ, в общем, всячески привлекать к себе внимание - это как-то пребор.
+3
Написано 22 октября 2020, в 21:22
Foxberry, писал же, что у рыбы мозги одолжила
+1
Написано 22 октября 2020, в 21:31
Foxberry, ... «информационный повод» который не надо создавать, сам в руки впал... куда деваться то?
+1
Написано 22 октября 2020, в 21:39
tizona, если только деньгами занесло, тогда да, деваться некуда
+2
Написано 22 октября 2020, в 21:58
на Сахалине она как певица уж точно не известная, гораздо больше знают об ее маме, которая руководитель сахалинского территориального отделения Росреестра
0
Online
larsen1 Online
Написано 22 октября 2020, в 22:12
Сандра Клайд, век бы ее не знать! и весь росреестр тоже!!!!
+1
Написано 22 октября 2020, в 23:24
Певмца Эм мэ эм, освежила мозги....? Рыбалкой?
Мозги освежевала у окунЯ или у себя?
0
Написано 23 октября 2020, в 09:54
Почему какая-то певичка кабацкая может ловить рыбу и ей ни чего за это не будет, а обычных людей штрафуют на миллионы рублей за пару хвостов
0