Вадим Самойлов ("Агата Кристи") и Niletto выступят в Южно-Сахалинске на День города
Фото: пресс-служба мэрии Южно-Сахалинска

Вадим Самойлов ("Агата Кристи") и Niletto выступят в Южно-Сахалинске на День города

Праздничный концерт начнется 12 сентября в 18:00

Приближается празднование Дня города в Южно-Сахалинске. 138-летие областного центра отметят в субботу, 12 сентября.

Как сообщили организаторы, праздничный концерт состоится на площади Победы. Начало в 18:00. Мероприятие откроет Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), после которого для жителей и гостей областного центра выступят певец Niletto и первый в мире танцующий симфонический оркестр Concord Orchestra.

Однако в этом году горожане лишатся праздничного фейерверка. Его отменили из-за запрещающего закона и избалованности южносахалинцев.

Отметим, праздничные мероприятия пройдут также в городском парке. Здесь сахалинцев ждут концертные выступления, спортивные соревнования и пенная вечеринка. Ознакомиться с программой мероприятия можно, перейдя по ссылке.

9 сентября 2020, в 10:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2020, в 11:14
Лучше бы пенсионерам деньги раздали, чем платить этим нилетам, штернам, да фейсам всяким.... Вообще моск засрали молодежи своей недомузыкой....
+2
Написано 9 сентября 2020, в 12:10
Sas, ну не стОит строить иллюзий, никто ничего пенсионерам по доброй воле не раздаст и не отдаст. Пусть на такие дела лучше тратят, чем себе и близким мошну набивают.
имхо и пмсм.
+3
Написано 9 сентября 2020, в 16:39
SirGiant, они и мошну набьют себе и близким, выделяя финансы на эти мероприятия.
+3
Написано 9 сентября 2020, в 17:01
Sas, дебил
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 сентября 2020, в 11:34
Как славно. Ккак раз после смены схожу, отдохну.
+4
Написано 9 сентября 2020, в 11:50
Нашли кого пригласить на выступления
тк будет не интересно придётся не идти
0
Написано 9 сентября 2020, в 12:05
Агата-Кристи?! Открывает? Т.е. легенда Русского рока (да-да, я знаю - Русский рок такое же эфемерное понятие, как и честный депутат!) на разогреве у какой-то "нилеты"?!
Хотя в этом есть и плюс, пришли, послушали Агату-Крсити, в живую!!!, и всё - можно идти с чувством удовлетворения.
Хорошая новость, позитивная.
+9
Написано 9 сентября 2020, в 12:49
SirGiant, Niletto вполне неплох, но зашквар с ботинком конечно оставляет серьезный осадок.
+1
Написано 9 сентября 2020, в 16:39
SirGiant, уже поправили - не группа, в один Самойлов.
+3
Написано 9 сентября 2020, в 16:42
Нюра_просто_Анна, Вадим тоже стоит того, чтобы идти на концерт
+1
Еще 1 комментарий
Online
Написано 9 сентября 2020, в 12:58
Агата воссоединилась ради концерта в Ю-С?
0
Написано 9 сентября 2020, в 13:00
Стоп. Агата Кристи ведь только выступала в Горловке (ДНР) на день города. Вот это у ребят гастроли)
0
Написано 10 сентября 2020, в 09:24 Отредактировано 10 сентября 2020, в 09:28
Енот, больше их, видимо, никуда не зовут, только в Горловку да наш богом забытый остров (из крайности в другую крайность света)... для "избалованных" сахалинцев, где отвалят кучу бабла (видимо, расплату не расчитали, что пришлось фейерверк отменить). Цирк-то уедет, а клоуны останутся, придумывающие для нас очередные затяжки на поясах.
+2
Online
Написано 9 сентября 2020, в 15:14 Отредактировано 9 сентября 2020, в 15:14
Ни лето,ни осень..
Ни рыба ни мясо...
0