Сахалинцы распереживались из-за "потерянного" в Корсакове малыша
видео очевидцев

Сахалинцы распереживались из-за "потерянного" в Корсакове малыша

Мальчика с посторонним мужчиной видели у почты

В сахалинских мессенджерах активно распространяется информация о ребенке в синей майке, которого нашли возле детского сада №7 "Солнышко" в Корсакове.

Родители детей переживают - что делал ребенок в новогодней шапке с непонятным мужчиной около центральной почты, как потом оказался у "Солнышка". 

Как стало известно astv.ru, ничего плохого с ребенком не произошло. Мальчик выбежал из дома. Прохожий, увидев, что несовершеннолетний гуляет без сопровождения, спросил - в какой детский сад он ходит. Тот показал на детсад, который посещал ранее. Туда мужчина и отвел дошколенка. 

Сейчас ребенок находится дома. С его родителями провели беседу. 

8 сентября 2020, в 15:23 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2020, в 16:01
Так малыш из дома убежал или из детского сада? Если из сада, то почему с родителями провели беседу, а не с воспитателями?
+3
Написано 8 сентября 2020, в 16:07
багз-банни, из дома убежал. А когда мужчина спросил, где тот живёт или в каком детсаде, он показал на детсад, в который он ходил
+3
Написано 8 сентября 2020, в 16:25
Nektos, спасибо
+4
Написано 8 сентября 2020, в 20:48
Nektos, я периодически путаю вас с другой пользовательницей с ником Nestle и вечно удивляюсь, до чего же адекватны ваши комментарии
простите, я не хотела обидеть
+3
Написано 8 сентября 2020, в 16:48
"Сахалинцы распереживались"... распереживаешься тут на фоне педофилической истерии
когда каждый мужчина, ведущий чужого ребёнка за руку, потенциальный педофил в глазах общества... Тогда как увести (увезти) ребёнка в смертельную опасность может и женщина, как мы видели на недавнем примере
+5
Написано 8 сентября 2020, в 16:55 Отредактированно 8 сентября 2020, в 16:56
Нюра_просто_Анна, … ещё давненько как то...пытаясь оградить от насилия девочку-подростка многочисленной группы разнузданных малолетних девиц из Лугового, шалманом прибывших в центр Южного на разборки, умело держал дистанцию обеспечивающую безопасность от возможных обвинений в насилии и сексуальных домогательствах к ним, хотя они активно обсуждали планы вовлечение в это меня, так и проводил до вокзала, безуспешно пытаясь вызвать милицию-полицию.
+4
Написано 8 сентября 2020, в 17:54
tizona, детишки сейчас продвинутые, случаев много...
+4
Написано 8 сентября 2020, в 20:44
Бегут они явно от садика,а не в него судя по их маршруту с видео??
0