Транспортная компания Южно-Сахалинска набирает персонал на зарплату 35-90 тысяч рублей
Фото: мэрия Южно-Сахалинска

Транспортная компания Южно-Сахалинска набирает персонал на зарплату 35-90 тысяч рублей

Новых сотрудников будут учить бережливому производству

В это воскресенье, 30 августа, в МУП "Транспортная компания" Южно-Сахалинска пройдет ярмарка вакансий. Предприятию нужны водители, автомойщики, кондукторы, завскладом, кладовщики, автослесари, автоэлектрики, контролёры и другие специальности, сообщили в мэрии областного центра.

На встрече кандидаты пройдут через предварительные собеседования. МУП предлагает зарплату от 35 тысяч до 90 тысяч рублей в зависимости от занимаемой должности.

Пришедшим на собеседование островитянам покажут предприятие и расскажут о требованиях к безопасности и качеству пассажирских перевозок, а также о бережливом производстве - повышении комфортных условий труда сотрудников.

Как сообщало ASTV.RU, супруг вице-мэра Холмского района по социальным вопросам Натальи Белоцерковской в 2019 году получил 41,5 миллиона дохода - примерно 114 тысяч рублей в день. Это в 12 раз больше, чем мэр района.

26 августа 2020, в 15:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2020, в 16:17
Ага... И вместо Алёши за 60к, возьмут Абдулу и Мухаммеда за 30к каждому.

#енотвангует
+9
Написано 26 августа 2020, в 16:56
Джигиты - вперёд! Асса!
+1
Написано 26 августа 2020, в 17:28
"Новых сотрудников будут учить бережливому производству"... Вы что там курите? Транспортное предприятие НИ ЧЕГО не производит.
+4
Написано 26 августа 2020, в 17:30
А последний абзац вы к чему выложили?
+7
Написано 26 августа 2020, в 17:35
Smurnoy, ну, это типа, что набранный персонал тоже столько заработает
+4
Написано 26 августа 2020, в 17:59
Я Незнакомка, как то 35 тысяч совсем не вяжется с заявленным средним заработком в 65 тысяч.
+2
Написано 26 августа 2020, в 18:07
Smurnoy, про среднюю з/п я уже как-то давала коммент))
+3
Еще 6 комментариев
Написано 26 августа 2020, в 19:20
Ч будда возила за 24 тыщ вай вай вай
+1
Написано 26 августа 2020, в 21:22
Интересно, какая самая маленькая зарплата в компании АСТВ на данный момент
0
Написано 26 августа 2020, в 22:52
Zhenchik, 2000 рублей
+4
Написано 26 августа 2020, в 23:09
Нюра_просто_Анна, Это в свое время платили за одну утреннею доставку газеты "Телемир" от печатного станка до здания АСТВ
?
+1
Написано 26 августа 2020, в 23:14
Zhenchik, не скажу, это секрет
коммерческая тайна
+4
Еще 2 комментария
Написано 27 августа 2020, в 09:16
35 для Сахалина? Вы серьезно? Потом ныть будете, что работать не хотят русские.
0