Бывший американский полицейский не может попасть на Сахалин из-за ограничений
Фото из Instagram-аккаунта @thebadvolf

Бывший американский полицейский не может попасть на Сахалин из-за ограничений

Мужчина путешествует на своем Land Rover по России с 8 июня

Поездка бывшего американского полицейского на Сахалин может не состояться. У Джона-Марка Дугана еще нет цифрового пропуска на остров. Автопробег по России на своем Land Rover мужчина начал 8 июня этого года. Финишный точкой в путешествии должен стать Сахалин.

В разговоре с журналистами бывший полицейский отметил, что за время своего автопробега по России уже проехал более 15 тысяч километров. Мужчина сказал, что несколько городов ему особенно запомнились: Самара, Оренбург, Иркутск, Улан-Удэ и другие. Он подчеркнул, что в столице Бурятии больше половины населения говорят на английском языке. Этот факт его особенно порадовал. 

Путешествуя по России, мужчина делится снимками в своем Instagram. Вчера, 20 августа, он выложил фотографию из Хабаровска с местными жительницами. Дуган подписал ее: 

Русские женщины - лучшие женщины в мире. И невероятно красивые!

Журналистам ASTV.RU мужчина сказал, что девушки в России не только красивы в физическом плане, но они еще умные и сильные.

В региональном агентстве по туризму отметили, что путешественники могут приехать на острова только в составе организованной группы. Пока американец не приобрел тур на Сахалин. 

Как ранее сообщали ASTV.RU, Дуган работал в округе Палм-Бич в штате Флорида. В 2009 году он создал сайт, на котором размещал информация о коррупции. После этого мужчина попросил политическое убежище в России.

Напомним, ASTV.RU публиковали алгоритм действий для приезжающих в Сахалинскую область. Подробнее можно прочесть по ссылке.

21 августа 2020, в 17:15 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2020, в 17:43
"...в столице Бурятии больше половины населения говорят на английском языке" и как он это определил? Пообщался с БОЛЬШЕЙ половиной жителей?
+2
Написано 21 августа 2020, в 18:30
Какой романтичный полицейский! Ему не чужд идеализм, видимо поэтому и создал свой сайт "за правду".
Интересно, он ограничится покатушками по незнакомой стране или останется жить в России? Гостить - это одно, а жить - совсем другое
+4
Написано 22 августа 2020, в 03:41
ElenaDO, если он останется жить в России, то ему придется ещё один сайт о коррупции создавать, а потом просить политубежище в Европе, например.
+11
Написано 22 августа 2020, в 10:24
Нюра_просто_Анна, Он и так остался в России жить. Получил гражданство и организовал свой бизнес по производству компьютерных столов.
А сейчас он решил сделать для себя тур через всю новую для себя страну.
У него в youtube есть канал, где он выкладывает ролики о своем путешествии (съемки с его квадрокоптера просто обалденные).
+1
Написано 22 августа 2020, в 15:54
YAL, какие-то у него двойные стандарты
или он слепо телевизору верит... Однако слабо верится, чтоб он процветал за счёт производства компьютерных столов. Для малого бизнеса очень затратное производство, конкуренция большая. Скорее отмазка. А он получает своего рода пенсию как агитка. Иначе на что б он по стране мотался? Хотя, возможно, и на Ютюб канале зарабатывает, если съёмки обалденные.
+5
Еще 2 комментария
Написано 21 августа 2020, в 18:38
И чего он тут забыл?
+1
Написано 21 августа 2020, в 19:08
Musicbox, Мир посмотреть, себя показать. Чем это плохо?
+4
Написано 21 августа 2020, в 19:26
AnnaAnna, конечно же хорошо. А тест на ковид сдавал чтобы попасть сюда?
0
Написано 21 августа 2020, в 20:01
Musicbox, Да тут как бы не в этом проблема, а в том что он дикарем едет по стране, для таких пропуск не предусмотрен в принципе.
0
Еще 5 комментариев
Написано 21 августа 2020, в 19:58
Пущай губеру напишет. Одна блогерша уже пролезла без пропуска, может и ему разрешит.
+3
Написано 22 августа 2020, в 17:20
Вот как щас судить человека(американца) ? Или (засланец) или просто человек-путешественник,так обос*****ь чиновники из госдепа что и простому человеку трудно поверить что он тут забыл?
0