В Южно-Сахалинске стоимость литра 98-го бензина "пробила" 60 рублей
Фото: pixabay.com

В Южно-Сахалинске стоимость литра 98-го бензина "пробила" 60 рублей

Ценники на топливо повысили сразу шесть заправок

Почти до 62 рублей повысилась стоимость литра АИ-98 в Южно-Сахалинске на минувшей неделе. Цена АИ-95 до этой границы чуть-чуть "не доползла", сообщил Telegram-канал @sstoit, проанализировав данные на 2 августа 2020 года.

Стоимость топлива повысили сразу шесть предпринимателей. Больше всего заработать решили на АЗС "Змачинский". Там АИ-92 прибавил в цене сразу 2,7 рубля. АИ-98 и АИ-95 – по два рубля. "Дизель-трейд", "Деником" и "Атланта" повысили цены за рубль, "СахЛидер" - от 40 копеек до 2,3 рубля.

"Антимонопольщики продолжают контролировать ситуацию", - иронично прокомментировали в Telegram-канале @sstoit.

Самое дешевое топливо в Южно-Сахалинске, по данным наблюдателей, можно купить на АЗС "Карат":

  • АИ-92 – 44 рубля / литр;
  • АИ-95 – 45 рублей / литр;
  • АИ-98 – 50 рублей / литр;
  • ДТ – 51,81 рубля / литр.

 

3 августа 2020, в 13:46 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2020, в 14:17 Отредактированно 3 августа 2020, в 14:17
Пока все в месте не начнём не заправляться по каким то конкретным хотя бы дням, ни чем не повлияем. Только в месте!
+5
Написано 3 августа 2020, в 14:53
SAM777, … один поставщик топлива, поучаствовал в строительстве одного здания культа, вероятно это ему позволило здесь свои условия диктовать, трудно назвать ему конкурентами остальных игроков в рознице топливом, которые никак не могут на своих АЗС сделать цену как у строителя, а игроки, которые на материковой части легко конкурируют со здешним придумывателем правил, сюда не идут, с одной стороны их не очень здесь ждут административно, а так же объективно им здесь грошовый объём рынка не интересен без административной поддержки. Так что можете сесть на самокат и вообще забыть путь на АЗС, ничего не изменит.
+2
Написано 3 августа 2020, в 14:20
Молодой минуснул ромка живущий за счёт родителей)))
+1
Написано 3 августа 2020, в 14:54
SAM777, ...и не только он
+2
Написано 3 августа 2020, в 14:59
SAM777, молодой.... ?? Пхаа. Мне полтос.. Спасибо за компл
−3
Написано 3 августа 2020, в 16:25
Рома, фото свое убери балбес))
0
Еще 3 комментария
Написано 3 августа 2020, в 14:33
Бесконечность не предел
+2
Написано 3 августа 2020, в 16:16
see, ЗАТО НА САХАЛИНЕ ЖИВЁМ С ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ
+1
Написано 3 августа 2020, в 14:38 Отредактированно 3 августа 2020, в 14:41
ФАС НЕ СКАЗАЛИ ФАС! ВОТ И СИТЯТ КАК МЫШИ.... Хотя знать бы причину повышения, а причина как всегда одна ОБНУЛЕВШАЯ РОЖА
и его прихвостни
+3
Написано 3 августа 2020, в 14:44

наслаждаемся чумазые стабильностью
+5
Написано 3 августа 2020, в 14:56
в странах здорового человека , там где экономика здорового человека цены на бензин снизились , но у нас то свой путь , скрепы , духовность и все такое ))
+6
Написано 3 августа 2020, в 15:21
Boris, как-то так...
+11
Написано 3 августа 2020, в 15:17
Я только на 98 езжу. Ждем реакции Роснефти. Печалька. Езжу много.
+3
Написано 3 августа 2020, в 16:54
Заголовок должен быть таким: Цена Аи-98 пробило дно, пока все сидите ваше дно тоже соро будет пробито...
+4
Написано 3 августа 2020, в 17:31
Здесь только у Ромки днище пробито и деньгами заткнуто, готов и по тристо р. заправляться балбес)))
0
Написано 3 августа 2020, в 17:41
SAM777, нищеброд, скули под шконкой. И экономь... ?? ?? ??
−2
Написано 3 августа 2020, в 17:42
Цена бензина там 1/4 =15?, остальное путинские поборы- акцызы, ндээсы и прочие налоги.
+2
Написано 3 августа 2020, в 18:12
Это ерунда, на АЗС с самыми низкими ценами полгода назад я в бак не мог 40 литров загнать, а теперь по 45 литров стал загонять, чудо!
+4
Написано 3 августа 2020, в 18:28
tizona, Растянулся, как желудок
+4
Написано 3 августа 2020, в 20:29
Triton, ...ага, почистился самостоятельно, может быть?
+3
Написано 3 августа 2020, в 20:37
tizona, бак раздуло?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 августа 2020, в 23:04
Вообще ахренели!!!
+3
Написано 4 августа 2020, в 14:38
Ждем концу года, за сотку))
0