На въезде в Холмск перевернулся "КамАЗ" с горячим асфальтом
фото очевидцев

На въезде в Холмск перевернулся "КамАЗ" с горячим асфальтом

Водитель получил 80% ожогов тела

"КамАЗ" с горячим асфальтом перевернулся на въезде в Холмск на улице Железнодорожной. 

По данным источника ASTV.RU, водитель вез горячий асфальт. Когда грузовик спускался с перевала, он перевернулся. Есть две версии из-за чего произошла авария: либо отказали тормоза, либо водитель не справился с управлением. 

Очевидцы говорят, что шофер старался уйти с дороги в кювет, потому что тормоза отказали. Грузовик "летел" на спуске с огромной скоростью. 

Мужчина, который находился за рулем, серьезно пострадал. По предварительной информации, он получил 80% ожогов тела. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена. 

28 июля 2020, в 19:49 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 19:55
Ух блин не повезло ?
+1
Написано 28 июля 2020, в 20:08
Ого. Жесть.
+3
Написано 28 июля 2020, в 20:43
Эх....Написано в новости: ".... Когда грузовик спускался с перевала, он перевернулся....."

Если спускаться с перевала, то все авто едут по правой стороне дороги, а этот находиться на левой стороне, то есть на правой стороне при выезде из Холмска....
0
Написано 29 июля 2020, в 05:47
putishestvie, Очевидцы говорят, что шофер старался уйти с дороги в кювет, потому что тормоза отказали. Грузовик "летел" на спуске с огромной скоростью.
Когда водитель принимает такое решение, он не думает направо или налево. Он просто опрокидывает авто.
+5
Написано 29 июля 2020, в 12:25
Виктория, Вот и плохо, что ни о чём не думает....
Мой папа при отказа тормозов на Тетюхинском перевале остановил машину.....

Это хорошо, что в этот момент встречного транспорта не было и не врезался в остановку.....
0
Написано 29 июля 2020, в 12:26
putishestvie, тоже шел на груженой большой машине?
+2
Еще 3 комментария
Написано 28 июля 2020, в 21:01
80% ожогов тела....


Пострадавшему скорейшей поправки здоровья
+12
Написано 28 июля 2020, в 21:36
Дорога же не скользкая, как так?
−5
Написано 29 июля 2020, в 07:16
tizona, если тормоза отказали, покрытие не имеет значения
+7
Написано 29 июля 2020, в 07:26
+1
Написано 29 июля 2020, в 09:46
tizona, на камазе горняка нету, тормоза подогрел и они пропали!
+3
Еще 4 комментария
Написано 29 июля 2020, в 00:38
Скорейшего выздоровления! Жаль водителя
+4
Написано 29 июля 2020, в 00:38
Ужасный поворот ?? скорейшего выздоровления водителю ??
+3
Написано 29 июля 2020, в 06:32
Сколько именно в этом месте грузовиков то посокрушалось и не сосчитать
+2
Написано 29 июля 2020, в 06:54
Принял огонь на себя ! Не верь жене и тормозам !!! Выздоравливай !!! Будьте внимательны на дорогах !!!
+2
Написано 29 июля 2020, в 09:20
Freeshouter,
>>Не верь жене и тормозам !!!
А кому верить мужу и движку?
+1
Написано 29 июля 2020, в 17:23
Hadgard1144, водительская терминология !!!
0
Написано 29 июля 2020, в 09:39
Ох....80 процентов кожи ожог...Шансов мало...Выкарабкивайся,мужик!
+4
Написано 2 августа 2020, в 18:58
60% ожога. Не верная информация
−1