Городская дума Южно-Сахалинска ушла на карантин по COVID-19

Диагноз подтвердили у нескольких депутатов и работников аппарата

Коронавирусную инфекцию выявили у председателя городской думы Южно-Сахалинска и еще нескольких депутатов. Об этом стало известно из Instagram-аккаунта Сергея Дмитриева сегодня, 14 июля.

"На сегодня диагноз подтверждён у нескольких депутатов, в том числе и у меня. Некоторые сотрудники аппарата также находятся на больничном," - написал председатель парламента.

Как отметил Дмитриев, дума переходит на ограничительный режим работы. Июльские комитеты проведут дистанционно. Проекты решений и необходимые документы депутаты получат по электронной почте вместе с опросными листами. 

14 июля 2020, в 12:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2020, в 12:58
А что в Долинск не поедут? Тут будут заразой делиться?
+7
Написано 14 июля 2020, в 13:23
yur, не гоже депутатам вчетвером на одно ведро ходить
+6
Написано 14 июля 2020, в 13:25
yur, тоже об этом подумала. Люди же там лечились. Наверное, скажут, мест не было
+1
Написано 14 июля 2020, в 15:07
Page85, … думаете надо по двое?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 14 июля 2020, в 13:22 Отредактированно 14 июля 2020, в 13:23
Огласите список заразившихся деутатов. Чтобы избежать удивления при встрече с ними в аэропорту
+7
Написано 14 июля 2020, в 13:34
Коронавирус никого не щадит. А вы ещё говорите, что депутаты не болеют
0
Написано 14 июля 2020, в 14:19
Comments, дай им Бог здоровья, но очень хочется, чтобы они лечились там же и теми же препаратами, что и простые смертные. И конечно в общей очереди.
Вот тогда и мы с Вами почувствуем улучшения в системе здравоохранения не в новостях, а в реальной поликлинике
+3
Написано 14 июля 2020, в 15:09
Comments, … некоторые пытаются утверждать что все испытания свыше, кому то деньгами, кому то их отсутствием, так что - кто его знает.
+1
Написано 14 июля 2020, в 18:22
Comments, просто "устали" работать!!! 400.000 можно получить сидя на карантине!!!
0
Написано 14 июля 2020, в 14:22
В новой новости пишут уже,что выявили только у двух депутатов...остальные уже выздоровили?))
0
Написано 14 июля 2020, в 14:42
а губернатор то знает где "рассадник заразы" на Сахалине?
+3
Написано 14 июля 2020, в 18:23
Zwain, конечно.....у него в голове!!!
−1
Написано 14 июля 2020, в 15:05
...никогда ещё Южно-сахалинская Городская Думы не была так близка к народу, судя по относительной плотности выявленных с ковид-19 необходимо расследование по соблюдению масочно-перчаточному режиму и привлечению к ответственности, как юридического лица, так и должностных, вплоть до уголовной, это уже не свидетельствование при даче взяток, это посерьёзнее
+1
Написано 14 июля 2020, в 18:24
tizona, депутаты ходят в народ только по большому.
+3