Диагноз СOVID-19  поставили еще 67 сахалинцам

Диагноз СOVID-19 поставили еще 67 сахалинцам

Статистика новых заболевших показывает стабильный рост

Еще 67 случаев коронавируса подтвердили на Сахалине 10 июля. Об этом сообщает Telegram-канал Валерия Лимаренко. 
 
Большая часть новых пациентов - обратившиеся с симптомами простуды, 35 человек. Еще 32  лица контактные по ранее заболевшим. 
 
В пятницу выписали 10 пациентов. 
 
Всего с начала пандемии в Сахалинской области зарегистрировано  1298 случаев заболевания, 626 человек выписано с выздоровлением, 672 проходят лечение.
10 июля 2020, в 20:53 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2020, в 21:03
Ну теперь-то можно и отменять смело масочный режим
+5
Написано 10 июля 2020, в 21:18
Zhenchik, а в приморье нету масочного режима
большая часть населения, в автобусах, магазинах люди без масок

А я предупрежден, и вооружен, я в маске
+6
Написано 11 июля 2020, в 16:05
alex8665, режим есть, но никто не соблюдает
+4
Написано 12 июля 2020, в 01:05
Нюра_просто_Анна, да тут вообще бардак

Могу снять видео о нарушении масочного режима

Но боюсь что меня привлекут
+3
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2020, в 21:06
Мы что то быстрее Приморского края и Хабаровской области прем...
+3
Написано 10 июля 2020, в 21:34
Отчётность товарищи... Отчетность
+1
Написано 10 июля 2020, в 23:07 Отредактировано 10 июля 2020, в 23:09
О как пошло.. быстро.. Зато мы первые вышли на (третий уровень) после само изоляции..
+5
Написано 10 июля 2020, в 23:12
Предлагаю и Настаиваю Всех заболевших из администрации, всех заболевших из правительства администрации области, а также мэров, губернаторов, всех этих "Трутней" в одни палаты с людьми чтобы они на свои жёлтые испытывали все прелести содержания в этих Кунсткамерах!!
+6
Online
Denis67 Online
Написано 11 июля 2020, в 16:58
Vkysoved, и на одно ведро!
0
Написано 11 июля 2020, в 02:13
Поддерживаю! Люди до сих пор не могут очухаться после их лечения, просто еле ноги носят. Зато те кто не принимал препараты от вича и др. Как ни в чем не бывало. Моё мнение умирают не от короны, а от лечения, организм просто не выдерживает
переболела сама, Слава Богу не попала к лекарям нашим
+2
Написано 11 июля 2020, в 08:42
Page85, чем лечились?
0
Написано 11 июля 2020, в 11:04 Отредактировано 11 июля 2020, в 11:05
Zet1225, ни чем, так как не знала
а анализ крови сделанный 2 недели назад, показал что переболела. Как то так
+1
Написано 11 июля 2020, в 16:06
Page85, ох, вам повезло
здоровья вам!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 11 июля 2020, в 20:26
Хай гуй люди, вы такие наивные,ну прямо как лягушки. Короновирус это как бог, многие в него верят, но на самом деле его нет. Очередной всеобщий обман,для якобы поднятия экономики,но на самом деле набивания мошны. Посмотрите кино, Религия всеобщий обман. Это очередной хитрый ход, сильных мира сего. Всем здоровья и сил пережить этот гнет.
−1
Написано 12 июля 2020, в 14:00
IGNAT., хай гуй люди???
0
Написано 12 июля 2020, в 20:35
alex8665, Лучше бы о другом призадумался.
−2
Написано 12 июля 2020, в 21:47
IGNAT., о чем интересно?
+1