Следить за викториной "Твой выбор" в прямом эфире можно на сайте ASTV.RU

Следить за викториной "Твой выбор" в прямом эфире можно на сайте ASTV.RU

Онлайн трансляция радиоэфира теперь доступна на портале

 
Сотни ценных призов сахалинцам и курильчанам продолжает дарить медиахолдинг АСТВ. Викторина "Твой выбор" стартовала  утром 25 июня и продлиться до 1 июля включительно. 
 
Каждый час в прямом эфире радио АСТВ мы дарим вам умные гаджеты, телевизоры, бытовую технику. Кроме того, можно стать обладателем лодки и квадроцикла!
 
 
Теперь наблюдать за процессом можно не только в приложении АСТВ, но и на  сайте astv.ru. Прямая трансляция из студии начинается 8.30 и завершается в 20.00. 
 
 
Хотите стать участником викторины "Твой выбор" и выиграть подарки от АСТВ? 
 
1. Получайте купон для участия в викторине на избирательном участке по правкам в Конституцию.
2. Зарегистрируйте его на сайте ASTV.RU.
3. Отвечайте на вопросы викторины на сайте.
4. Ждите звонка ведущего радио АСТВ!
 
 
Чем быстрее вы получите купон на избирательном участке, тем выше шансы на победу.
 
Желаем удачи!
27 июня 2020, в 12:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2020, в 14:54
А как этот номер купона ввести?
Кругом один обман...
+1
Написано 27 июня 2020, в 15:35
Gonchar, здравствуйте! Вы можете обменять купон на своем участке избирательном
0
Написано 27 июня 2020, в 15:39
Здравствуйте. Меня "видно"?
Я впервые у Вас.
0
Написано 27 июня 2020, в 16:20
Чтобы играть, нужно ответить на все вопросы?
+1
Написано 27 июня 2020, в 17:39
А почему не всем проголосовавшим дают купоны ? Нам ничего не дали...
+1
Написано 27 июня 2020, в 19:10
Как отвечать на вопросы? Вчера при регистрации всего один вопрос был. А где ещё найти вопросы?
0
Написано 27 июня 2020, в 21:16
по мне так-это туфта!!! У нас на работе,не буду говорить где,но штат огромный,проголосовали всё 100%,т.к. в нашей сфере деятельности только так и в приказном порядке. Так вот,из 100%(и все регистрировали купон),а это заметьте,около 1500 человек и все территориально в Южном. Ну никому ещё не позвонили,не намекнули и не дали знать о выигрыше. Мой брат зарегистрировал 5 купонов на разные номера(специально купил СИМ-карты),я два купона зарегистрировал. У брата прошло 5 дней,у меня 3,но никаких уведомлений о выигрыше не было. Получается,что это фэйк. Ну ни мог же из более чем полутора тысяч хоть кто-то выиграть сраный фитнесбраслет...
+3
Написано 28 июня 2020, в 11:03
Patriot1979, как может быть пройти 5 дней, если голосование началось с 25-го числа? Не гони пургу.
0
Написано 28 июня 2020, в 11:31
flot1588, а ты в расчёт не берёшь,что в ВС РФ начали досрочно голосовать. И прикинь,такая хрень на самом деле существует. Так что ты не гони пургу!
0
Написано 28 июня 2020, в 11:34
flot1588, численность одной только бригады 2500 человек проголосовали 100% ,досрочно половина из них,в состав корпуса входит 8 частей объединения. Как тебе такое колличество? И *** никто даже кириешки не выиграл.
0
Написано 27 июня 2020, в 21:32
У нас тоже три штуки, и не один не выиграл, лишь бы только голосовали шли, заманиловка.
+1
Написано 29 июня 2020, в 01:33
А кто знает как этот номер купона ввести и где это окно?
0
Написано 29 июня 2020, в 01:49
скачивайте приложение АСТВ в Google Play, а с пк как зарегстрироваться, как этот номер купона ввести и где это окно? или это только с телефона можно зайти
0