Число заболевших коронавирусом в Сахалинской области превысило 400
pixabay.com

Число заболевших коронавирусом в Сахалинской области превысило 400

Заразились еще 20 человек

В Сахалинской области 20 новых случаев коронавируса. Прирост такой же, как и 16 июня.

Среди новых заболевших семеро - контактные по РСЦ, четверо - жители Поронайска (двое прилетели на остров и 2 обратились с ОРВИ). Также вирус подхватили 3 человека, контактных по Долиной ЦРБ, двое - контактные по кожно-венерологическому диспансеру. 

Covid-19 подтвердили еще у 3 сотрудников РЖД и 1 представителя МВД. 
 
6 человек выписали.  
 
Итого на 17 июня в Сахалинской области 408 случаев заболевания, 111 человек выписано с выздоровлением, 297 проходят лечение.
17 июня 2020, в 22:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 июня 2020, в 22:26
И привозные закончились вдруг.
+2
Написано 17 июня 2020, в 22:30 Отредактировано 17 июня 2020, в 22:32
Velial, а они уже и не нужны, они сделали свое дело(привезли заразу на остров)... Теперь пошла так сказать цепная реакция.
+9
Написано 17 июня 2020, в 22:52
Как это подхватили в Долинской ЦРБ? Были здоровы и на тебе.....
+3
Написано 18 июня 2020, в 12:00
Zet1225, значит доставили их в инфекцию здоровыми? Тогда на каком основании?
0
Написано 17 июня 2020, в 23:03
Т е, трое заразились в Долинской црб?
+3
Online
Comments Online
Написано 18 июня 2020, в 13:25
angel333, ну может медики
0
Написано 17 июня 2020, в 23:08
Обалдеть , ПСО , вы вообще в себе 400, это уже предел
+1
Написано 18 июня 2020, в 02:08
Lelenka79, к сожалению, это не предел
+6
Написано 18 июня 2020, в 07:59
Нюра_просто_Анна, Все только начинается похоже
+3
Написано 18 июня 2020, в 08:22
+1
Еще 5 комментариев
Написано 17 июня 2020, в 23:49
А все потому что не носят маски и нарушают предписанный карантин. Много в вирус не верящих, кто считает, что это политика. Качающих права не носить маску в магазинах и в других общественных местах (сама видела в магазине такую тетку) За всю историю были страшные эпидемии перед которыми человек бессилен. Странно, что у людей это не умещается в сознании.
+3
Написано 18 июня 2020, в 02:01
Вестница, сознание находится в глубинах мозговой деятельности.А если это деятельность отсутствует вме те с мозгом,то чем людям понимать?Что куда умещать?Люди,это чистая магнитофонная лента,и что туда запишется,то человек и поёт выдавая за собственные соображения.Сейчас столько фэйков распростряняется,что ужас.Люди наивные это хавают ,и потом такую ересь несут,что страшно за них.
+1
Написано 18 июня 2020, в 02:10
Инкогнито, зачастую любой из этих фейков может разоблачить обычный школьник 9-11 класса, там элементарная физика, и надо быть совсем идиотом, чтобы не уметь погуглить и не найти опровержения этих фейков, потому что, как правило они выдают за истину различные события которые можно поискать в интернете и найти.
+6
Написано 18 июня 2020, в 02:29
Нюра_просто_Анна, да я то с вами полностью согласен.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 18 июня 2020, в 07:05
После парада будет +900. И от куда такие цифры берут. Гнать надо Лиморенко с поста, придумал чёрти что, нигде ничего нет только на Сахалине есть. Иглавное приезжие уже не заразные, болеют тупо сахалинцы
0
Написано 18 июня 2020, в 15:36
Olesya75, как это нигде ничего нет? Да вы почитайте московские форумы врачебные в том числе, что там творилось, что в Краснодаре, что в Новосибирске делается, везде всё есть, не только у нас. К нам вирус пришел просто поздно, поэтому вы не ждали... хоть иногда следите за жизнью страны.
+3
Написано 18 июня 2020, в 09:05
408 человек - это уже 0,083% от общего числа населения области, а если по Южному, то 0,2%. На 1 июня было 108 человек, прирост за 16 дней - 300 человек!!! А что будет после парада? Для ПСО человеческая жизнь - ничто, и Минздрав не заботится о здоровье населения, как красиво отчитывается, лапшу вешает
+4
Написано 18 июня 2020, в 11:39
Huliganka, да совсем недавно было менее 100 чел зараженных
+2
Написано 18 июня 2020, в 11:41
408чел

Новости яндекс и др.
В КНР в Харбине, Пекине и др. новая вспышка вируса
+2
Написано 18 июня 2020, в 15:37
alex8665,
у них вторая волна. А у нас и первая ещё не прошла
+4