У воспитанника детского сада "Карусель" в Южно-Сахалинске обнаружили COVID-19
фото администрации Южно-Сахалинска

У воспитанника детского сада "Карусель" в Южно-Сахалинске обнаружили COVID-19

Сообщение о заражённом ребенке прислали в родительскую группу

Случай заражения коронавирусом выявили в южно-сахалинском детском саду "Карусель". Как сообщили родители одного из воспитанников, информацию им в группу в WhatsApp прислал воспитатель. Пришел текст следующего содержания:

Информация для родителей: в саду есть ребенок с подтвержденным Covid-19

ASTV.RU в дошкольном учреждении информацию не прокомментировали.

Минздрав подтвердил сведения о положительном результате на коронавирус у воспитанника детского сада "Карусель".

10 июня 2020, в 16:24 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июня 2020, в 16:53
ЛЕМОРЕНКО ТЕПЕРЬ ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАТВОРИЛ?
+4
Написано 11 июня 2020, в 12:16
Vkysoved,
Ты идиот или идиот?
−1
Написано 11 июня 2020, в 13:19
Hadgard777, аналогично тебе вопрос, пойдёшь на
или побежиш туда?
0
Написано 10 июня 2020, в 17:06
Занесли в садик заразу взрослые.....а теперь заболеет куча детей
+5
Написано 10 июня 2020, в 22:51
татьяна.У, почему взрослые? Ребенок мог и в семье заразиться и прийти в сад.
+3
Написано 10 июня 2020, в 23:25
татьяна.У, у этих людей в одноразовых халатах тоже могут быть дети, которые ходят в детский сад со всеми вместе... Заразись кто-то из них, принесут вирус в семью... Дальше думаю не надо объяснять
https://astv.ru/news/society/2020-06-09-bolee-200-..
+1
Написано 11 июня 2020, в 07:10
татьяна.У, не факт, что взрослые. Дети тусуются и играют группами по вечерам и в выходные. Они практически не болеют, но переносчики отличные в силу неуемного любопытства и жажды движения. Поэтому в Турции, например, дети больше двух месяцев были на карантине
+1
Написано 10 июня 2020, в 17:19
0
Написано 10 июня 2020, в 17:22
будет интересно посмотреть как властям придется отползать в карантин )) очень интересный кейс
+3
Написано 10 июня 2020, в 19:12
Меня всё время удивлял наш подход, многие страны первое что ввели - изоляцию населения от 0 до 20 лет, был смысл
+1
Написано 10 июня 2020, в 22:15
Хоть бы сообщили, что ребёнок не посещает детский сад, а просо там числится. Зачем лишний раз панику поднимать.
+1
Написано 10 июня 2020, в 22:52
ToChtoDoktorPropisal, откуда такая инфо?
+1