Восемь человек с коронавирусом поступили в Долинскую ЦРБ
Фото: архив astv.ru

Восемь человек с коронавирусом поступили в Долинскую ЦРБ

Среди новых пациентов есть сотрудники полиции

Восемь новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией подтвердили в Сахалинской области. Об этом сообщил региональный Минздрав в своем Instagram сегодня, 5 июня.

"8 человек заняли больничные койки в Долинской ЦРБ. Новые пациенты - сотрудник полиции, контактные родственники пациентов с изоляции и 4 гражданина, прибывшие с других регионов", - гласит сообщение.

Кроме того, сразу 5 человек выписали с клиническим выздоровлением из инфекционного госпиталя. Среди них семья, заразившаяся после прилета одного из родственников из Санкт-Петербурга.

"В северной столице проходило лечение островитянина, но по возвращении был диагностирован положительный диагноз на COVID-19. Также выписаны один военнослужащий и один житель другого региона, прибывший на Сахалин для работы", - сообщили в Минздраве.

Итого на 5 июня в Сахалинской области 170 случаев инфекционного заболевания, 65 человек выписаны с выздоровлением, 105 проходят лечение.

5 июня 2020, в 12:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2020, в 12:58
Да уж. Чуть ли не каждый день уже стало, что или работник д/с, или медперсонал, или правоохранитель. А доблестные ответственные должностные лица принимают решение отключить тепло. Вот совсем видать в параллельной реальности живут или у них дома автономное отопление или от газа. Ведь ясен пень и уже неоднократно статистикой подтверждено, что отключение отопления сопровождается ростом простудных заболеваний, то бишь иммунитет слабее.
+6
Написано 5 июня 2020, в 14:32 Отредактировано 5 июня 2020, в 14:34
Vings, Вы уже определитесь как-нибудь, то у Вас новый важный всех под собой залечит, теперь Вы ищите каких то «должностных лиц», которые Вас имеют, управляемые им, у Вас что мания преследования, такое впечатление чтт Вас с Вашим важняком постоянно преследуют какие то недоумки и Вам жить не дают с ним спокойно, кругом какое то нечто, вокруг Вас двоих святых?
0
Написано 5 июня 2020, в 19:13
Vings, Отопление отключили? А когда в квартире +29,5 это нормально? Топить улицу, а потом за это платить! Носите маску мадам!
+2
Написано 5 июня 2020, в 19:33
ВИКТОР, Если Вам жарко, то Вам никто не мешает перекрыть у СЕБЯ отопление.
+2
Еще 11 комментариев
Написано 5 июня 2020, в 14:04
"В северной столице проходило лечение островитянина, но по возвращении был диагностирован положительный диагноз на COVID-19". Это как? После лечения опять повторно заболел что ли? Или так, типа, "лечили"?
0
Написано 5 июня 2020, в 15:15 Отредактировано 5 июня 2020, в 15:15
Huliganka, лечился в Питере от другого, планово, возможно
+2
Написано 5 июня 2020, в 21:25 Отредактировано 5 июня 2020, в 21:26
По русски пишу не возможно отключить батарею нет секущих кранов! Если не понимаете вызовите сантехника. моква меня не интересует я живу на на Сахалине! Похолодало? Вы где живете? Я живу в Холмске сейчас 21 час на улице +14, днём было 21. У нас извините море рядом, которое остыло за зиму!. и тоже садики и детки есть. А про маски вообще мне писать не надо не верю в эту чушь как короновирус! Послушайте Мясникова, это доктор такой и про маски, перчатки и прочую чушь которую заставляют носить, про правительство которое создаёт идиотские законы. Вроде здесь он попробуй найди OgneboreЦ последнюю букву по английски не помню.
0
Написано 6 июня 2020, в 04:15 Отредактировано 6 июня 2020, в 04:16
ВИКТОР, этот Мясников переобулся в воздухе моментально, как только пошел вирус в Москве. Сначала сам писал, что вируса нет, потом резко вошёл в правительственный штаб по борьбе с фейками о вирусе, теперь весь серьезный такой, и в вирус верит
+1