Пять новых случае COVID-19 зафиксировали на Сахалине
pixabay.com

Пять новых случае COVID-19 зафиксировали на Сахалине

Всего в регионе зарегистрировали 75 случаев заражения

Пять новых случаев коронавирусной инфекции зафиксировали в Сахалинской области. Кроме того, 11 человек выписали из инфекционного госпиталя. Об этом сообщил в своем telegram-канале Валерий Лимаренко сегодня, 25 мая.
 
"Сразу 11 человек сегодня покинули инфекционный госпиталь. 
 
Для троих из них лечение стало серьезным испытанием – проходило в реанимации, под пристальным контролем медиков. Остальным "повезло" чуть больше – у них болезнь протекала в легкой форме, у некоторых – бессимптомно.  Сегодня все пациенты отправились домой с клиническим выздоровлением и подтвержденными анализами.
 
А в госпиталь прибыли новые пациенты – 5 человек. Среди них одна женщина, которая ездила в Санкт-Петербург по вопросам лечения. По прилету состояние было удовлетворительным, но спустя 10 дней пропало обоняние, сразу же было сделано КТ, которое показало пневмонию, мазок подтвердил коронавирус.  Вместе с женщиной госпитализирована и ее семья, как лица близкого контакта – бабушка и дочка. В ближайшее время будут готовы и их результаты анализов. Остальные заболевшие  прилетели на остров в поисках работы. 
 
Итого на 25 мая в Сахалинской области 75 заболевших, 47 выписано с выздоровлением, 28 продолжают лечение", - говорится в сообщении.
25 мая 2020, в 21:23 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2020, в 21:35
Что-то оно как-то тревожно, что такими темпами растет. Не удивлюсь, что к концу недели дойдем до 100 зараженных.
+4
Написано 25 мая 2020, в 21:50
Vings, и дойдёт, пока остров не закроют.
−2
Написано 25 мая 2020, в 22:09
Vings, я так понимаю, после сообщения Путина о том что деньги будут регионам выделятся в зависимости от инфецированых, после этих заявлений каранованого,я так думаю в области резко начнется выявление заражённых, денюшки хотят все , просто вопрос попадут ли они в медицину либо осядут в карманы не радивых чинуш.
+3
Написано 25 мая 2020, в 22:20 Отредактированно 25 мая 2020, в 22:20
Jonvoron, после статьи про поход в ресторан, когда ещё разрешения не было и статистики , что с каждым днем количество зараженных не падает, то доклад министра здравоохранения будет интересен. Я бы даже сказала познавателен.
+3
Еще 12 комментариев
Написано 25 мая 2020, в 21:36
А среди новых нет с днюхи из "Мегаполиса"???
+4
Online
alex8665 Online
Написано 26 мая 2020, в 09:57
AndrewYa, да нее, там были лекарственные напитки, поэтому там нормально все
+2
Написано 26 мая 2020, в 10:02
alex8665, а беспорядочные контакты тоже были "лекарственные"?
+5
Online
alex8665 Online
Написано 26 мая 2020, в 11:58
tizona, что за беспорядочные контакты?
расскажите! Люди не веурсе
+2
Еще 1 комментарий
Написано 26 мая 2020, в 01:26
переписка двух навальнят
−1
Написано 26 мая 2020, в 02:24
Маска - 70 % защиты на вдох и выдох. Нужно максимально избегать людных мест. Вся эта ловля на подлёте ассоциируется с игрой в рулетку или компьютерной игрой с прыгунами на кактус.
−1
Написано 26 мая 2020, в 10:04
Вестница, ...ага, как пасхальная служба в синагоге?
+3
Написано 26 мая 2020, в 13:27
tizona, у Вас, милочка, проблема с изложением мысли.
−2
Написано 26 мая 2020, в 13:31
Вестница, это Вам Ваш рак мозга подсказал?
+1
Еще 6 комментариев
Написано 27 мая 2020, в 08:45
Кто круче скажет
0
Написано 28 мая 2020, в 20:27 Отредактированно 28 мая 2020, в 20:28
Ну что народ? оказался я прав или нет?
0