Гороскоп на 11 мая: Ракам пора изменить жизнь, а Весов ждут сюрпризы
pixabay.com

Гороскоп на 11 мая: Ракам пора изменить жизнь, а Весов ждут сюрпризы

Полезные советы на день

Сегодня, 11 мая, у многих знаков зодиака возрастут лидерские качества. Звезды нас поздравляют, но советуют поглядывать на часы — работа работой, а личная жизнь на первом месте. Тем более, вечером ожидаются сюрпризы от Купидона. И если мы мечтаем о романтических приключениях, то можем поискать половинок в Сети — знакомства будут приятными.

Овны, вы с легкостью идете на уступки и соглашаетесь с мнением окружающих. Поиск компромисса дело полезное, но не перегните палку — кое-кто может использовать вас в своих целях. Вечером обратите внимание на настроение любимого человека — на романтическом небосклоне осадки, и половинка станет ревнивой и подозрительной.

Тельцы, звезды советуют заняться решением финансовых вопросов. Некоторые из вас найдут новые источники дохода, а кто-то порадуется прибыли от недавно заключенных сделок. Пересчитывайте накопления и не забывайте выполнять обещания, данные любимому человеку. Побалуйте половинку и придумайте необычную романтическую забаву.

Близнецы, звезды сулят перемены во многих сферах. Но не тревожьтесь — неприятных сюрпризов не ожидается. Сегодня вас ждет успех в решении профессиональных и финансовых вопросов. Ситуация на любовном небосклоне тоже порадует — Купидон обещал, что в личной жизни у представителей вашего знака наметятся улучшения.

Раки, признайтесь сами себе в том, что вам надоела скучная работа или вас стали раздражать некоторые знакомые. А теперь попробуйте изменить жизнь. По щелчку пальцев ситуация, конечно, не улучшится, но, как говорится, было бы желание. Начните с шопинга, закажите вещи на проверенных сайтах и не экономьте на себе любимом.

Львы, сегодняшний день звезды назвали днем раскрытия творческих способностей. У вас много планов — постарайтесь реализовать самые интересные идеи и не думайте о возможных неудачах. И поделитесь своими задумками с любимым человеком. Половинка поддержит все ваши начинания и подскажет правильное решение.

Девы, чередуйте работу с отдыхом и устраивайте небольшие «перекуры». Сшейте смешную позитивную маску и прогуляйтесь по балкону. И не забывайте о собственных желаниях — сегодня у вас появится возможность воплотить мечты в жизнь. Главное, не унывать из-за пустяковых проблем и не расстраиваться из-за чьей-то критики.

Весы, сегодняшний день богат на сюрпризы и приятные события. Но не корите себя за неудачи — даже небесные светила иногда совершают ошибки. И не ждите помощи от окружающих и действуйте самостоятельно. Вечером удастся наладить взаимоотношения с детьми. Попробуйте увлечь наследников каким-нибудь интересным делом.

Скорпионы, берегите свои нервные клетки и старайтесь не реагировать на критику окружающих. Выполняйте свою работу и не верьте слухам и сплетням — некоторые коллеги специально пытаются вас запутать. Сегодняшний вечер идеален для занятий творчеством — у вас много единомышленников, и их помощь окажется нелишней.

Стрельцы, эти сутки подходят для благотворительной деятельности. Но совершайте добрые поступки и не забывайте прислушиваться к интуиции, чтобы не попасть в сети аферистов. Вечер желательно посвятить решению семейных проблем. Обсудите бюджет, составьте планы на выходные и попробуйте наладить отношения с любимым человеком.

Козероги, вы получите удовольствие от интеллектуальной деятельности. Но у звезд есть одно условие — старайтесь периодически отвлекаться от работы и проветривать помещение. Послеобеденное время подходит для общения с маленькими родственниками. Организуйте, к примеру, веселое караоке, и порадуйте соседей детскими песенками.

Водолеи, сегодня у вас появится повод, чтобы собой гордиться. Еще бы, ведь вы добьетесь отличных результатов, решая финансовые вопросы. Чемодан под деньги готовить рано, но лишние купюры в карманах зашуршат. Организуйте виртуальный шопинг для себя и любимого человека — половинка как раз составила длинный список покупок.

Рыбы, будьте внимательны к поступающей информации — кое-что из того, что вы услышите, пригодится вам в ближайшем будущем. И не игнорируйте советы деловых партнеров и сослуживцев — некоторые рекомендации будут полезными. Сегодняшний вечер лучше посвятить ничегонеделанию — признавайтесь, ведь вам еще не надоело отдыхать?

Источник: astro7.ru

 

11 мая 2020, в 01:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2020, в 09:19
"...вечером ожидаются сюрпризы от Купидона".

Это просто праздник какой-то))))))
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Юные сахалинцы поздравили ветеранов с праздником Победы
Юные сахалинцы поздравили ветеранов с праздником Победы
В Южно-Сахалинске рабочие устроили пикник с шашлыком прямо в строящемся доме
В Южно-Сахалинске рабочие устроили пикник с шашлыком прямо в строящемся доме