Мотополицейские выехали на патрулирование улиц Южно-Сахалинска
Младэн Ириолов

Мотополицейские выехали на патрулирование улиц Южно-Сахалинска

Сотрудники спецроты будут работать в городе с мая по сентябрь

Мотопатрули выехали на патрулирование дорожных улиц в Южно-Сахалинске с 1 мая. За рулём байков 6 инспекторов отдельной специализированной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Сахалинской области. Все они прошли спецподготовку по совершенствованию навыков управления патрульным мотоциклом.

Они используют технику марки YAMAHA с мощностью в 150 лошадиных сил. Работа мотополицейских ничем не отличается от их коллег на спецавтомобилях. На смену они будут заступать в дуэте, по надобности к ним на дежурство может присоединиться третий напарник. Работать байкеры в погонах будут с мая по сентябрь.

Напомним, инспекторы на мотоциклах патрулируют город уже второй год.

1 мая 2020, в 17:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2020, в 18:58
Видал я сегодня одного такого, носятся как угорелые ,
+2
Написано 2 мая 2020, в 01:37 Отредактировано 2 мая 2020, в 01:39
(князь) Велиан, полицейские? ДПС? Носятся?
как так, не может такого быть, выдумываете всё, наши дпсники пример всем на дорогах

+6
Написано 2 мая 2020, в 11:50
Нюра_просто_Анна, вы хотите сказать , что мне показалось? или я наговариваю?
+1
Написано 2 мая 2020, в 14:05
(князь) Велиан, погуглите, что такое "сарказм"
+1
Еще 3 комментария
Написано 2 мая 2020, в 08:03
Экип хоть выдали в этом году? Или также в туфлях кататься будут?
+3
Написано 2 мая 2020, в 10:59
Maestro87, с туфлей в прошлом году люто орал)))
+1
Написано 2 мая 2020, в 10:00 Отредактировано 2 мая 2020, в 10:00
Как раз ехал в южный когда фотали этого дядьку на мотоцикле. Встречка была полностью перекрыта, всех пропускали справа от дороги проверяя документы. На фото видно что дорога пустая.
Интересно сегодня в плохую погоду они так же будут делать?
+1
Написано 2 мая 2020, в 10:01
И почему в путинской сверхдержаве полиция ездит на японской технике?
+1
Написано 2 мая 2020, в 13:23
Все они прошли спецподготовку по совершенствованию навыков управления патрульным мотоциклом
+1