Сахалинским школьникам придется учиться между майскими праздниками

Сахалинским школьникам придется учиться между майскими праздниками

Такое решение принято на уровне региона

Дистанционное обучение сахалинских школьников не будут прерывать в период с 1 по 11 мая, которые президент Владимир Путин объявил нерабочими. Об этом ASTV.RU узнал из собственных источников.
 
Дети будут заниматься согласно календарному плану. 6, 7 и 8 мая будут учебными днями, это предварительное решение. 
 
Решения, касающиеся образовательного процесса, российские регионы принимают самостоятельно. Например, в Москве дистанционное обучение в  с 1 по 11 мая проводиться не будет. 
29 апреля 2020, в 08:30 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2020, в 09:03
"Дети будут заниматься согласно календарному плату"
Исправьте пожалуйста.
+1
Написано 29 апреля 2020, в 10:47
В Москве отдыхают, а у нас как показатель будут.... Я считаю, это вообще не учеба... А головняк для родителей...
+7
Написано 29 апреля 2020, в 11:08
Elizabeth, согласен. Еще какой головняк
+3
Написано 29 апреля 2020, в 15:23 Отредактировано 30 апреля 2020, в 07:14
Elizabeth, а ЕГЭ,как обычно,по показателям москвичи лучше всех регионов напишут! Самые же умные!
+3
Написано 29 апреля 2020, в 11:22
Говорили, что для начальной школы досрочно закончится учебный процесс, поговорили пообещали и забыли ??
+1
Написано 29 апреля 2020, в 11:30
Marishka1989, Насколько я помню, обещали первоклассников отпустить 15 мая
+7
Написано 29 апреля 2020, в 12:49
Мария Денисенко, Они только и обешают... Обещали и компьютерами снабдить 1800 учеников, а дали 15... Уже бы кончили мучать детей и родителей... И отправили детей на каникулы, конечно выпускные оставили и спокойно готовили их к экзаменам!
+5
Написано 29 апреля 2020, в 15:19
Elizabeth, в том то и дело,что лишили уже последнего звонка и ,вероятнее всего,выпускной накроется медным тазом! Обидно,блин! У меня дочь-одиннадцатиклассница.
+2
Написано 29 апреля 2020, в 11:59
Школьники 2й месяц отдыхают, вот это фартануло им
+5
Написано 29 апреля 2020, в 12:06
alex8665, очень они отдыхают! У вас дети есть? Которые дистанционно учатся?
+3
Написано 29 апреля 2020, в 12:53
alex8665, Ага отдыхают... У меня дочери воют уже... Они с 10 утра до пяти вечера сидят за компьютерами и тетрадками. Еще при этом после пяти они сомной разбирают материал который не поняли.... Это жесть... Я теперь на вопрос, что будешь делать в отпуске, говорю, пойду подрабатывать репетиром
+9