Сахалинцы, застрявшие в Таиланде, вернутся 27 апреля

Сахалинцы, застрявшие в Таиланде, вернутся 27 апреля

Также ожидаются рейсы из Вьетнама, Индонезии, Малайзии и с Фиджи

Стала известна дата вывоза сахалинцев из Таиланда, сообщил Telegram-канал Валерия Лимаренко. 
 
Прибытие рейса в Южно-Сахалинск из Бангкока запланировано на 27 апреля в 11:30. Соответствующего разрешения авиакомпания "Аврора" ждёт от Росавиации.
 
Сейчас вылета из Таиланда ожидают около 100 островитян. Их вывезут прямым рейсом. Кроме того, ведется работа по организации вывозных рейсов из Вьетнама, Индонезии, Малайзии и с Фиджи. 
23 апреля 2020, в 19:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 апреля 2020, в 20:01
Отдохнули называется. Такой отдых поперек горла потом будет всю жизнь как страшный сон вспоминаться
+2
Написано 23 апреля 2020, в 20:10
Да сколько можно то! Одним не терпелось зад погреть на солнце свой. А теперь на остров тащат заразу. Давайте ещё больше возите всех
+2
Написано 23 апреля 2020, в 21:51
Пусть там остаются, потенциально заразные предатели Родины!
+1
Написано 23 апреля 2020, в 22:25
Шо, опять... Рада до упада... Когда они уже кончатся то?
+1
Написано 24 апреля 2020, в 07:01
НКолчина, да никогда. Вирус пришел и ушел, а людям по стране и миру передвигаться не запретить.
+3
Написано 24 апреля 2020, в 07:50 Отредактированно 24 апреля 2020, в 07:53
Нюра_просто_Анна, с паттпйяпипл.ру, семья россиян осталась на островах и живеть в пешере не хотят возвращаться до конца пандемии в РФ, семья англичан с двумя детьми так же никуда возвращаться не хотят, про о. Бали пишут что там тысяча китайцев не желает вернуться на родину...сахалинец пару недель назад прорвался окольными путями в Тай, но попал в их обсервацию, не смог добраться до своих аппартаментов
+2
Написано 24 апреля 2020, в 07:56
venom, читала...
+3
Написано 23 апреля 2020, в 23:44
То что вернутся хорошо. А вот 14-ть дней на карантине будут возмущаться со словами - Какая гадость эта ваша заливная рыба? При этом жалуясь на условия содержания во все инстанции, так как им не подают Шоколадный пудинг Фаберже ($34 500) с ликером «D'Amalfi Limoncello Supreme» ($43 млн.)...
+5
Написано 24 апреля 2020, в 07:00 Отредактированно 24 апреля 2020, в 07:00
Zhenchik, неужели и вы не понимаете, что это чушь про устрицы и коньяк?
+5
Написано 24 апреля 2020, в 08:09
Нюра_просто_Анна, конечно чушь, репортерам только дай тему, тааак раздуют
0
Написано 24 апреля 2020, в 08:47
Ganom1994, ну, хоть тут вы поняли, я очень рада
+3
Написано 24 апреля 2020, в 06:14
Мне одной кажется, что страшнее любого коронавируса то, что сейчас думают и пишут россияне? От комментариев волосы дыбом... Во всех странах люди сплачиваются перед общей бедой, а у нас одна ненависть и страх.
+3
Написано 24 апреля 2020, в 08:18
Нюра_просто_Анна, ну вот вы сами себе противоречит.... Зачем тогда они заграницу помчались.... Ведь правительство трезвонило во вас сё колокола, просила не покидать приделы своей малой Родины... Рассказывали в СМИ как это опасно.... Нет!!! Мы все равно поедем! Мало ли что вы нам там говорите....
Они же не думали, что могут заболеть, привезти заразу на остров, заразить других людей... А у нас на острове много онкобольных людей-у них очень слабый иммунитет... Они ведь не думали о них...
А дети-в школах не учатся, кто о них подумал? А зп часть людей не получает, о них думали?
А те кто сидя на карантине, после приезда, выходят на работу и вставляют зубы поциентам, и при этом оказывается что у врача положительный анализ... Врач этот думал о людях?
Вы вообще о чем говорите, о каком сочуствии.. Я кому должна сочуствовать-тем кто прилетел, возмущается и карантин не соблюдает?
+4
Написано 24 апреля 2020, в 08:20
Нюра_просто_Анна, конечно, если студент учась в Москве заболеет, мне его очень будет жаль...
−1
Написано 24 апреля 2020, в 08:42
Ganom1994, да сколько можно писать об этом? Я устала уже!!! Какие колокола?!!! Вы поднимите новости, во-первых, Россия закрыла границы на ВЪЕЗД иностранцев, но не на ВЫЕЗД россиян! И с 18 марта, хотя пандемию объявили 11 марта! У вас очень короткая память! Полностью граница была закрыта только 30 марта! До этого авиакомпании не возвращали деньги за авиабилеты. А множество туроператоров так и не возвращают за путевки.
Я отслеживала новости. Жаль, не делала списки ссылок. Нигде и никто ничего не кричал. МИД вяло рекомендовал не посещать страны, опасные по коронавирусу...знаете что? Россия по динамике распространения в разы опаснее Таиланда. В Тае первый случай иностранца - 13.01, первый случай заражения внутри страны - 31.01. В России первые два случая завезённого вируса 31.01. И что мы видим сегодня?
Россия: заражений 62773, за последние сутки +4774, смертей 555, в т.ч. за последние сутки 42, тяжёлых больных 2300.
Таиланд: заражений 2839, за последние сутки +13, смертей 50, за сутки +1, тяжелых 61.
Где безопаснее, а?
+2
Еще 6 комментариев
Написано 24 апреля 2020, в 11:34
их нужно везти в капсулах с хлоркой или спиртом
что бы по пути все мыслимые и немыслимые вируса испарились)))))) а иначе ждем после их прилёта очередной всплеск коровосвинуса на Сахалине:)))
−1