Сахалин обогнал всю страну по проценту вылеченных от COVID-19

Сахалин обогнал всю страну по проценту вылеченных от COVID-19

63,1% больных излечили от коронавируса

Сахалинская область лидирует в рейтинге российских субъектов с самым высоким процентом выздоровевших от коронавирусной инфекции. К такому мнению пришли журналисты АСТВ, высчитав долю поправившихся островитян.

Напомним, всего в регионе зафиксировали 19 случаев COVID-19, 12 человек уже выписали из медучреждений. 

Таким образом, сегодня в Сахалинской области излечили 63,1% больных. Кроме островного региона в список лидеров попала Омская область с результатом 44,4%, где выписали 16 человек из 36. Аналогичного результата достигли в Челябинской области. Здесь здоровыми признали 44,8% из числа заболевших. В Крыму выздоровели 22 человека из 45, что составляет 48,8%. Данные представлены на сайте стопкоронавирус.рф.

Рейтинг лидеров:

  1. Сахалинская область - 63,1%;
  2. Республика Крым - 48,8%;
  3. Челябинская область - 44,8%;
  4. Омская область - 44,4%.
21 апреля 2020, в 13:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2020, в 13:35
Ну кто бы сумлевался... ведь Сахалин вперди планеты всей...
+7
Написано 21 апреля 2020, в 13:46
Zhenchik, ...в Тае выздоровевших поболее, как и в Китае, так и в Корее...это на вскидку
+4
Написано 21 апреля 2020, в 15:21
Zhenchik, ....небось подобные новости в каждом регионе,с различием территориальной привязоности))))
+8
Написано 21 апреля 2020, в 15:33 Отредактировано 21 апреля 2020, в 15:34
PATRO, … это как одна сетевая жёлтая российская газета... "чья то жизнь", она как то сообщила о маньяке-каннибале, который в окрестностях Анивы пожирал младенцев, у меня источники в правоохранительных органах это не подтвердили, но в газетке об этом почитать удалось.
+3
Написано 21 апреля 2020, в 13:39
Это всё наш волшебный, формальдегидный воздух!
+6
Написано 21 апреля 2020, в 13:44 Отредактировано 21 апреля 2020, в 13:44
Сергей МММ, … польза аварий на АЭС: КримЪ - Чернобыль; СахалинЪ - Фукусима...
+4
Написано 21 апреля 2020, в 15:18
venom, не забывайте про могильники ядерных отходов, которые защищают нас..
+2
Написано 21 апреля 2020, в 15:28
DiVi, ...только не вскрывайте, ОЧЕНЬ ПРОШУ
+3
Написано 21 апреля 2020, в 13:42
...чем дальше от мск тем меньше заразы?
+2
Написано 21 апреля 2020, в 13:51 Отредактировано 21 апреля 2020, в 13:52
...я предлагаю нашего нового, как ранее бывшего нового направили на спасение Приморья, кинуть на спасение мск, да чего там мск, самой России-матушки, нельзя нам в это трудное для страны время быть такими эгоистами и держать такой потенциал у себя.
+4
Написано 21 апреля 2020, в 13:57 Отредактировано 21 апреля 2020, в 13:58
Нашли чем хвастаться.Продолжительность жизни в Сахалинской обл. одна из самых низких в России.А Южно-Сахалинск один из самых грязных городов в России.
+3
Написано 21 апреля 2020, в 14:01
И ко всем этим существенным недостаткам один из самых дорогих городов.
+1
Написано 21 апреля 2020, в 14:08
sever777, … а будь он дёшев, Вы можете себе представить сколько бы в него народу налезло?
+1
Написано 21 апреля 2020, в 14:49
venom, Да здесь и так народу переизбыток.Путин постарался.Демографию решил повысить за счет Друзей наших из Средней Азии.
+2
Написано 21 апреля 2020, в 14:56
sever777, ...не то, не то... сравните с Белгородом или Тулой, туда где голодно жить приезжим не лезут
+2
Написано 21 апреля 2020, в 14:09
Лечение у нас особое.Лечим красной икрой.Показываем больному ценник,короновирус как рукой сымает....
+5
Написано 21 апреля 2020, в 14:17
Я подозреваю,что многие люди давно переболели этим жутким вирусом и даже испугаться не успели.Когда же люди тесты пройдут,на антитела.Очень хочется поглядеть на статистику.Я в начале марта слёг на 4 дня с темпером,потом оклемался и три недели кашель не проходил.Работаю вахтовым методом.Все так переболели,человнк 400,никто не помер.Может грипп сезонный,а может и ...Бог его знает
+6
Написано 21 апреля 2020, в 15:11
Коронавирус... Вылечились...
Нет ни вакцины, ни каких либо препаратов против него...
Вспоминается анекдот советских времён :- " Если больной хочет жить, - медицина здесь бессильна! ".
+7
Написано 21 апреля 2020, в 15:30
Всем выстоявшим сахалинцам выдать премии!!!
0
Написано 22 апреля 2020, в 15:13
Однажды зашиб руку. Пришёл к хирургу, сделали рентген, наложили гибс. И всё. Я ушёл. Больше я в больнице по поводу ушибленной руки не был. Гипс я снял сам. Позже читаю в своей мед.книжке, что я две недели находился на лечении в больнице.
Интересно: сколько же ушло денег медперсоналу за уход за мной? И сколько денег потратили на лекарства для меня?
Учитывая такую любовь к рапортованию об успешном лечении, начинаешь сомневаться, а "был ли мальчик", т.е. были ли больные коронавирусом?
0