Певца Игоря Николаева выписали из госпиталя для больных коронавирусом

Артист в Instagram поблагодарил врачей

В своем Instagram-аккаунте певец Игорь Николаев рассказал о том, что пневмония отступила, и он уже дома. 

Также артист поблагодарил врачей московской Коммунарки (именно там проходят лечение пациенты с коронавирусом):

"ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ВРАЧАМ Валерию Самойленко, Малику Мустафаеву, Алексею Зеленскому, а также дежурным врачам, медсёстрам, службам доставки еды и уборки палаты, всему коллективу больницы в Коммунарке, кто свою 24-часовую смену работает, не снимая защитных костюмов, очков и масок весь день и бессонную ночь!

ПНЕВМОНИЯ отступила, я дома, но хочу сказать всем, кто в такой же ситуации - не надо бодриться и думать, что вы полностью здоровы и прямо супермены, возвращайтесь в нормальную жизнь аккуратно и постепенно!"

Напомним, в конце марта у Игоря Николаева заподозрили коронавирус. Но анализ дал отрицательный результат, но лечение бывший сахалиненц проходил в инфекционной больнице.

9 апреля 2020, в 19:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 апреля 2020, в 19:52 Отредактировано 9 апреля 2020, в 19:53
Здоровья конечно и долгих лет жизни! Я вот все думаю, читая последние новости про Лещенко, Николаева и сейчас уже и про Бабкину, а как же они петь то дальше будут? Ведь не секрет, что объем легких очень как влияет на вокал. Я так думаю, что для певца такая болезнь пуще и трагичнее, чем даже сорвать связки.
+4
Написано 9 апреля 2020, в 20:51
Vings, как всегда, под фонограмму
+5
Написано 9 апреля 2020, в 20:57
Naira, Лещенко под фанеру пел?
+1
Написано 10 апреля 2020, в 10:09
Vings, ну не знаю, что-то в эти дни меньше всего волнует то, как же дальше петь будут Лещенко, Николаев и Бабкина. Других проблем что-ли мало, не пойму
+4
Еще 8 комментариев
Написано 10 апреля 2020, в 07:11
Звездного вируса там не появилось?
+2
Написано 10 апреля 2020, в 09:33
Этих-то и лечат, а простой люд мрет
0
Написано 10 апреля 2020, в 09:57 Отредактировано 10 апреля 2020, в 10:02
Huliganka, И простой люд не мрет, у большинства корона даже без симптонов проходит. Имуннитета у кого нет, того и косит. Пневмонию как у Николаева не вирусную еще в начале прошлого века лечили.
+9
Написано 10 апреля 2020, в 10:47
Этот вирус уже лет 50 известен. Просто его раньше относили к группе ОРВИ и он не считался опасным. Во всяком случае, не опаснее любого другого из простудного семейства.
А сегодня этот вирус вдруг усилился в сотни раз - и по заразности, и по скорости разрушения легких. Ой, не верю я в такие случайные совпадения!
+1
Написано 10 апреля 2020, в 19:37
ElenaDO, это совершенно другой вирус, коронавирусов несколько, это не вирус гриппа или ОРВИ, а мутировавший вирус животных, попавший в организм человека.
+5
Написано 10 апреля 2020, в 11:14 Отредактировано 10 апреля 2020, в 11:15
Хорошо, что выздоровел. Здоровья Игорю Николаеву. А вообще, хорошо, если мы все будем почаще друг другу желать здоровья
+3
Написано 10 апреля 2020, в 13:12
Что-то, как-то это модно становится "болеть" "переболеть" вирусом...
Сначала почти весь Голливуд переболел, а теперь и у наших понеслось...
+1
Написано 10 апреля 2020, в 19:38
ANN, тут как раз написано, что у него не было коронавирусом инфекции, причём же тут мода?
+5