Еще у троих жителей Сахалина подозревают коронавирус
pixabay.com

Еще у троих жителей Сахалина подозревают коронавирус

Об этом сообщил Telegram-канал губернатора

Еще у троих жителей Сахалина подозревают коронавирус. Все они прилетели из разных мест, сообщил Telegram-канал губернатора Лимаренко.

Сейчас в срочном порядке всех троих отправили в инфекционную больницу. Людей, которые с ними контактировали, выявляют и отправляют на карантин.

"Если тесты дадут положительный результат, то нам нужно будет изолировать еще около 400-500 человек, которые летели на самолете с этими людьми", - заявил Валерий Лимаренко. 

Кроме того, всех летевших этими рейсами отправят на томографию легких.

6 апреля 2020, в 13:33 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2020, в 13:40
а мы посмотрим как вы вооружены ..
+2
Написано 6 апреля 2020, в 14:04
Boris, точнее в насколько в боевой готовности даже.
+1
Написано 6 апреля 2020, в 14:07
Vings, как угодно можно назвать . вирус собака он такой , его не заболтаешь , ты либо готов либо нет
+3
Написано 6 апреля 2020, в 14:22
Boris, вирусы вообще динозавров пережили. Что же делать нам в этой ситуации и как же найти консенсус с этими древнейшими живыми существами на планете Земля? Укреплять иммунитет один из способов. Не лезть на рожон и себя уберегать. Все это нужно делать и в обычное время без всяких пандемий, ибо вирусов на планете ой как много. Ещё раз, не стоит забывать, что они пережили динозавров.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 6 апреля 2020, в 13:42
Да что уже смотреть... Просили люди никого не отпускать....
0
Написано 6 апреля 2020, в 13:44
Если в случае чего, вы отправите их на карантин, то стесняюсь спросить, где они были все это время?
+3
Написано 6 апреля 2020, в 13:46
Почему не проверяют людей на эту заразу,прежде чем они сядут в самолёт?Почему начинают проверять,когда они уже прилетят на остров,когда они уже общааясь с другими пассажирами,позаражают их?Дебилизм!!! Так конца и края никогда не видать этой эпидемии.....
+5
Написано 6 апреля 2020, в 14:08
Дебилы давно все рейсы отменили пока карантин!!!
0
Написано 6 апреля 2020, в 14:51
Maria8888, карантин или чс- никто не объявлял!!!
+1
Написано 6 апреля 2020, в 14:19
Это бабушки на лавочке могут разносить разного рода сплетни , им простительно.А телеграм или какой нибудь другой канал губернатора должен давать достоверные,проверенные сведения и не вводить людей в заблуждения и панику.
+1
Написано 6 апреля 2020, в 14:25
Да кто вам сказал, что рейсы отменили??? Самолеты как летали, так и летают в Москву, потому что аэрофлоту не выгодно закрываться, тогда прийдется полностью выплачивать за билеты. А кому это надо, терять прибыль?
+2
Написано 6 апреля 2020, в 14:40
Стоит отказаться от Аэрофлота,потом его сюда не затащишь.
0