Горячая линия по коронавирусу работает в Сахалинской области

Принимаются обращения граждан по вопросам COVID-19 — диагностике, лечению и выявлению

Министерством здравоохранения Сахалинской области организована дополнительная телефонная линия для обращений граждан по вопросам коронавируса — диагностике, лечению и выявлению - 8-800-300-65-03.

В пресс-службе администрации Южно-Сахалинска напоминают, что продолжает действовать номер для приема звонков 1300 (доб.8).

Для всех, кто хочет быть в курсе информации об эпидемии, правительство России создало портал-информатор, в котором публикуются самые актуальные данные о распространении коронавируса в стране https://стопкоронавирус.рф.

22 марта 2020, в 21:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2020, в 01:09
Это и есть КОРОНА!
−1
Написано 23 марта 2020, в 01:10
Это и есть КОРОНА!
−1
Написано 23 марта 2020, в 01:10
Это и есть КОРОНА!
−1
Написано 23 марта 2020, в 01:10
Это и есть КОРОНА!
−1
Написано 23 марта 2020, в 01:11
Это и есть КОРОНА!
−1
Написано 23 марта 2020, в 01:11
Это и есть КОРОНА!
−1
Написано 23 марта 2020, в 06:08
Не буду уподобляться тому, кто старается выдать желаемое за действительное... Хотя, возможно, есть доля истины и там. Я только пытаюсь объяснить Фомам неверующим. Прошу без паники, просто берегите себя и близких. И вообще всех
+6
Написано 23 марта 2020, в 06:09
+6
Написано 23 марта 2020, в 06:09
+6
Написано 23 марта 2020, в 06:10
+6
Написано 23 марта 2020, в 06:10
+6
Написано 23 марта 2020, в 06:11
+6
Написано 23 марта 2020, в 11:43
Нюра_просто_Анна, в разряд "тяжелых": пожилые, с хроническими заболеваниями - прям третий рейх...
+2
Написано 23 марта 2020, в 21:20
Zhenchik, да, потому и идут слухи, что вирус рукотворный...
+6
Написано 23 марта 2020, в 08:17
Мне кажется сейчас начнется телефонный террорист.
+2