Необычное атмосферное явление в небе увидел сахалинец

Необычное атмосферное явление в небе увидел сахалинец

В редакцию АСТВ прислали видео, на котором запечатлен след от неизвестного объекта

Сахалинец увидел необычное явление в небе сегодня утром, 2 марта. Это произошло на 66 километре трассы Южно-Сахалинск - Холмск.

Как прокомментировал очевидец, сначала он заметил вспышку света, а пока доставал камеру, остался только след. Его он наблюдал еще несколько секунд. Мужчина предполагает, что это был метеорит либо часть от космического корабля. 

Как прокомментировали АСТВ специалисты, скорее всего это след от реактивного самолета или от сигнальной ракеты.

2 марта 2020, в 15:12 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2020, в 15:40
Скучно видать было
постоянно видим такие "следы".
+5
Написано 2 марта 2020, в 15:50
Этот след от сгоревшего метеорита...
+3
Написано 2 марта 2020, в 16:03
alex8665, Но он же синхронно двигался с автомобилем?
+5
Написано 2 марта 2020, в 17:19
Alenushka, спросите у автора видео
+3
Написано 2 марта 2020, в 17:03
Странно , как так? Автомобиль и полоска двигаются одинаково...??
0
Написано 2 марта 2020, в 18:26
angel333, а попробуйте снять Луну в небе, когда едете в машине! Тот же эффект получите)))
+3
Написано 2 марта 2020, в 21:54
Vitaliy76, ну вы сравнили! Соотношения совсем разные. Не, что то неестественное здесь, как будто на стекле след.
0
Написано 2 марта 2020, в 17:07
Всего то навсего, а сколько мыслей промелькнуло у снимавшего. Фантазер
+2
Написано 2 марта 2020, в 17:42
Отражение светящего предмета , который находится внутри машины. Загадка для первоклассников.
+3
Написано 2 марта 2020, в 22:20
Israel, очень похоже на то
+5
Написано 2 марта 2020, в 23:41
Israel, Вот, точно!
0
Написано 2 марта 2020, в 17:54
НЛО))
+1