Американец расскажет о своем родном штате на встрече с южносахалинцами
pxhere.com

Американец расскажет о своем родном штате на встрече с южносахалинцами

Заседание клуба разговорного английского состоится 29 января

Южносахалинцам расскажут об американском штате Мичиган на заседании клуба разговорного английского языка в областной библиотеке 29 января в 18:30.

Как сообщили в пресс-службе СахОУНБ, приглашенный гость Эндрю Сноу расскажет интересные факты о штате великих озер, а также поделится детскими воспоминаниями о родном крае и сравнит жизнь тогда и сейчас.

Телефон для справок + 7 (4242) 45-25-47. Вход свободный.

24 января 2020, в 12:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2020, в 12:53
это пропаганда америкосов.это хуже экстремизма.будут говорить как там хорошо.
+2
Написано 24 января 2020, в 14:34
agronom73, а Вы уверены что это не майор ФСБ Сидоров Иван Петрович, родившийся в Рязане, по задание выдающий себя за пендоса?
0
Написано 24 января 2020, в 18:48
agronom73, это клуб разговорного английского. Кто английский не знает достаточно - все равно ничего не поймет. А кто знает - ему и так известно всё о жизни там.
+8
Написано 24 января 2020, в 12:55 Отредактировано 24 января 2020, в 12:57
«На правах рекламы» или здешний редактор, так же как на соседнем ресурсе, кидает своих учредителей, проводя деньги за рекламу мимо кассы? Можно ещё освещать деятельность шаурменей, перекусив семьёй в них
+3
Написано 24 января 2020, в 13:10
А зачем расскажет? Ему, бедолаге, поговорить не с кем?
+4
Написано 24 января 2020, в 13:26
Foxberry, поставил вам плюс а почему то оказался минус(( простите, я не специально((( готов искупить свою вину!
+1
Написано 24 января 2020, в 13:27
Foxberry, ааа неее!)) у вас был минус 1 я поставил плюс получилось ноль:)) не проснулась моя голова еще))
0
Написано 24 января 2020, в 13:32
EastFront, начался денек

С добрым утроднем!
+2
Еще 2 комментария
Написано 24 января 2020, в 13:25
о, ништяк! "языка" берем? ну или как называют современные военные "болтуна")))))
+1
Написано 24 января 2020, в 13:41
EastFront, не факт, не факт ....могли вбросить дезинформатора
+4
Написано 24 января 2020, в 15:53
venom, а может это сам Дони Трамп? в бега подался)) ему же там последние дни в ускоренном порядке пытаются импичмент объявить))
+1
Написано 24 января 2020, в 16:01
EastFront, как вариант, почему же нет?
0
Написано 24 января 2020, в 14:37
Переодетый в американца политрук будет запугивать граждан ужасами жизни в Америке и выявлять из граждан неблагонадёжных?
0
Написано 24 января 2020, в 15:44
Не болтай ты с гостем Сноу!
Болтун - находка для шпиона!
+2
Написано 24 января 2020, в 16:44
+3
Написано 24 января 2020, в 17:40
alex8665, ой, а все-то с телефонами придут!
+2
Написано 24 января 2020, в 19:03
Foxberry, ну конечно
+2
Написано 24 января 2020, в 16:07
Блин
я думал к нам Эдвард Сноуден приехал, который работал в ЦРУ
+4
Написано 24 января 2020, в 17:45
alex8665, а имена-то созвучны, да?

Эндрю Сноу. Эдвард Сноуден.
+1
Написано 24 января 2020, в 19:02
Foxberry, ну да
я за гуглил, и узнал имя Сноудена.
На сахалин едит не тот кого хотелось бы послушать
+1
Написано 24 января 2020, в 19:35
alex8665, а вдруг, это псевдоним
, опять же, человек жаждет общения, может, проколется на чём-нибудь
+1