Брат убил брата на поминках дедушки в Корсакове
moscow.sledcom.ru

Брат убил брата на поминках дедушки в Корсакове

Погибший накануне освободился из колонии

Накануне, 23 января, в Корсакове в одном из домов на улице Строительной нашли тело 24-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как стало известно astv.ru, парень буквально 22 января освободился из колонии, а уже на следующий день лишился жизни.

Возбуждено уголовное дело по статье "убийство". По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 23-летний брат потерпевшего. Решается вопрос о взятии его под стражу.

По предварительной информации, 23 января семья узнала о смерти дедушки. Родственника решили помянуть. Между близкими, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. Потерпевший стал оскорблять мать. Младший брат заступился за женщину, парни подрались. 23-летний парень схватил нож и 4 раза ударил им в грудную клетку и живот родственника. 

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

24 января 2020, в 12:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 января 2020, в 12:43
никого не жалко ,абсолютли !
+13
Написано 24 января 2020, в 12:50
Семейка Симпсонов, радости нашего городка
+6
Написано 24 января 2020, в 16:58 Отредактированно 24 января 2020, в 16:59
venom, да если бы одна!Таких семеек чуть не половина: кто сидел,кто сидит,кто сядет.Что за год начался?То младенца врачи порешат,то мать дочь утопии,то зарежет брата,то труп в багажнике,то труп в ковре....зато Величайший занят,как бы так вывернуть Конституцию,что бы больше посидеть...не о здоровье нации,не о молодом поколении,которое на училок бросается,не о искоренении практики сборов на лечение тяжелобольных деток,путем законодательного закрепления за государством лечения,а сидеть до скончания века!
+7
Написано 24 января 2020, в 12:58
Вот это помянули дедушку.
+18
Написано 24 января 2020, в 13:01
Итить семейка
+10
Написано 24 января 2020, в 13:03
Вместо того чтобы заняться организацией похорон, надо сразу помянуть. Синька, не жалко никого
+7
Написано 24 января 2020, в 18:44
Nektos, они, может, и не хоронили. Может, та часть семьи, с дедушкой, их и не звала. Просто повод у них был напиться.
+8
Написано 24 января 2020, в 13:16
видать настала очередь младшего в колонию, семейная традиция
+5
Написано 24 января 2020, в 13:17
Слишком частая схема выяснить отношение стало - крамсать ножом друг друга

Не соболезнований, не сочувствия!
+8
Написано 24 января 2020, в 13:17
Ужасы начего островка
вы чего, специально такие новости ищете? Я ещё от вчерашних вздрагиваю
+7
Написано 24 января 2020, в 13:29
один а.у.е прирезал другого а.у.е. Смотрите молодежь, которая тащиться от а.у.е романтики и подражает бандосам как это было у нас в 90-е)) вас всех, если не остепенитесь, ждет такая же участь - преступление-зона-откинулся-на нож. Романтика.
+7
Написано 24 января 2020, в 17:04
EastFront, и никто с а.у.е.( арестантские устав един) не борется.Потому,что вырастут и проголосуют как надо.И 800 тыс,примерно заведомых голосов в ик.
+5
Написано 24 января 2020, в 13:34
"Хороших" сыновей воспитала мать...
+5
Написано 25 января 2020, в 15:31
Mashulya65reg, не факт что мать твм вообще какое-то право имкла, увы. Ауе, же, блджт!
0
Написано 24 января 2020, в 14:11
отбор...почти естественный
+3
Написано 24 января 2020, в 14:59
В этой ситуации жаль только мать! Держитесь ?
+2
Написано 24 января 2020, в 15:23
Нюто4ка, почему это её жалко? Это же её дети, или на сдачу в магазине дали?
+7
Написано 24 января 2020, в 16:33
Нюто4ка, полностью согласна с вами. Потеряла всех и сразу...
+2
Написано 24 января 2020, в 18:46
Нюто4ка, ,она их на улице нашла? Пила же с ними? Воспитывала? Так воспитывала, видимо...что брат на брата, семейка зэков.
+9
Еще 2 комментария
Online
Vladis Online
Написано 24 января 2020, в 17:30
Дегроты синие, один освободился и был убит "братом", второй заедет в лагерь.
+4
Написано 25 января 2020, в 17:14
Ну а что такого? К дедушке отправил, чтобы нескучно было.
+1
Написано 26 января 2020, в 19:17
да мне кажется, не было бы поминок нашёлся другой повод выпить и финал был бы таким же
+3