В Южно-Сахалинске путь к главному входу одного из зданий перекрыли забором

В Южно-Сахалинске путь к главному входу одного из зданий перекрыли забором

Есть другой вход, но он находится далеко

Сегодня жители Южно-Сахалинска, оказавшись у здания на проспекте Мира, 5 удивились, увидев забор, находящийся у строения напротив.
 
«Там, скорее всего, какой-то офис. Заборчик установили прямо на дорожку,  перекрыв путь к главному входу в здание. Есть и другой вход, но он далеко находится. Логика работников непонятна», - говорят жители областного центра.
26 октября 2019, в 12:28 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2019, в 12:49
Сейчас так "модно"... У нас закрыли вход к одной из школ, дети и родители (посетители) в окружную ходЮт.......
+10
Написано 26 октября 2019, в 15:17
putishestvie, болгарка вам в помощь
+6
Написано 26 октября 2019, в 15:21
Reader, Спасибо! Мои уже выросли и туда не ходЮт....
+4
Написано 27 октября 2019, в 09:30
putishestvie, Я тоже не понимаю зачем вокруг школы забор нужен?
+3
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2019, в 13:57
Офис, ангар какой то.
+2
Написано 26 октября 2019, в 14:32
NEMO, ну не памятник архитектуры, но и не Газпром в нём живет, ему не обязательно быть достоянием народа
+3
Написано 26 октября 2019, в 14:34
venom, Ну и правильно, что огородили от народа.
+2
Написано 26 октября 2019, в 14:45
NEMO, тоже не вижу проблем, особенно если преследовали цель обеспечение безопасности при организации дорожного движения, много хуже у кафе «Маруся», на Ленина , 219, там забор убрали и парковку с высадкой пассажиров на оживлённой центральной улице организовали, там создали реальную угрозу безопасности
+5
Еще 17 комментариев
Написано 26 октября 2019, в 14:56
А за забором наверное ещё и так ходят, для пущего ограждения
+7
Написано 27 октября 2019, в 09:57
barmalei2010, какая отличная идея!
+4
Написано 26 октября 2019, в 17:55 Отредактированно 26 октября 2019, в 17:57
надо посмотреть кадастровый план....такой борзый полюбому заступил... нагнуть его)))... помериим и там 2 см не хватит= пхёл нх со своей изгородью)))
+1
Написано 26 октября 2019, в 20:04
Заборы и ограды, это русское народное достояние ??
+1
Написано 27 октября 2019, в 01:24
С какого перепугу какое то новоявленное учреждение ограждается забором и это в центре города да ещё и охранников понаставили чтоб не ходили -это город а не тюрьма! где контроль кто должен следить за этим безобразием!
+4