Южносахалинцы побывали в "Стране детства"

Тематическая ярмарка прошла у Дома торговли

В областном центре на площадке возле Дома торговли прошла тематическая ярмарка. Дождливая погода и хмурое небо в целом не помешали выступающим — они активно настраивали зрителей на позитив своими  веселыми песнями и танцами, устраивали конкурсы и розыгрыши. А вот аквагрим из-за дождя пришлось отметить, впрочем на настрой праздника это никак не повлияло. Соответствовали выбранной тематики и ряд представленных товаров — на выбор посетителям предлагали воздушные шары, мыльные пузыри, разнообразные игрушки, канцелярские товары для школы и многое другое.

Активно приобретали на ярмарке и уже полюбившуюся посетителям продукцию от местных производителей - рыбу и мясо, молоко, овощи, яйца, хлебобулочные изделия, сладости, выпечку. А представители личных подсобных хозяйств представили таежный, липовый, гречишный и другие сорта меда и другую продукцию пчеловодства. Часть территории ярмарки традиционно отвели под реализацию товара от дачников — который они вырастили на своих участках.

Напомним, ярмарка между пр. Мира и ул. Дзержинского, на площадке у Дома торговли, функционирует с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00, а в субботу и воскресенье - с 9.00 до 16.00. Следующая тематическая субботняя ярмарка будет посвящена цветоводству, сообщают в мэрии.

24 августа 2019, в 19:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Железнодорожный переезд на проспекте Победы в Южно-Сахалинске закроют
Железнодорожный переезд на проспекте Победы в Южно-Сахалинске закроют
Шахматист с Сахалина вошёл в ТОП-15 международного турнира в Санкт-Петербурге
Шахматист с Сахалина вошёл в ТОП-15 международного турнира в Санкт-Петербурге