ЕАО, Тыва и Сахалин - лидеры по количеству абортов в России
pixabay.com

ЕАО, Тыва и Сахалин - лидеры по количеству абортов в России

Министерство здравоохранения России подвело итоги за 2018 год

 Больше всего абортов в прошлом году было сделано в Еврейской автономной области, республике Тыва и Сахалинской области, следует из статистического сборника министерства здравоохранения РФ за 2018 год.
 
"Аборты на тысячу женщин фертильного возраста в 2018 году: Еврейская автономная область 35,6, республика Тыва 34,5, Сахалинская область 32,2", - говорится в сборнике.
 
Как сообщает РИА Новости, меньше всего абортов, как следует из сборника, в прошлом году было сделано в республиках Ингушетия и Дагестан, а также в Москве.

 

3 августа 2019, в 10:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 августа 2019, в 11:04
Презирают презики ??? ))))))))))))
0
Написано 3 августа 2019, в 11:24
Freeshouter, не плодят хоть нищету . А то рожают алкаши да наркоманы , а потом ребёнок страдает . Им деньги бы на бутылку лучше найти, чем на презик
+5
Написано 3 августа 2019, в 11:46
Viktoria_, материнский капитал это нищита? На мой взгляд причины абортов в другом. Одна из причин низкий уровень осознания, что аборт это в первую очередь вред здоровью самой женщины. Еще давайте не забывать, что помимо официальных абортов, есть неофициальные таблетками. Мол подружка воспользовалась и посоветовала. Это аут полный для здоровья потом.
−4
Написано 3 августа 2019, в 13:48
Viktoria_, если включать голову перед каждым тыканием, то и без аборта можно обходиться...видимо, с этим проблемы на Сахалине)
+3
Еще 5 комментариев
Написано 3 августа 2019, в 15:44
Таблетки? Презервативы? Не? Не слышали?
Не приятно читать что мы в такой статистике в первой троице.
+3
Написано 3 августа 2019, в 16:39
У мусульман аборты запрещены, поэтому их на Кавказе практически нет.
В Москве живёт более интеллигентный народ, поэтому, соответственно, меньше абортов.
А на Сахалине уже в 12 начинают перепихиваться, в школе видимо не обьясняли деткам, чем заканчиваются обнимашки.
+1
Написано 5 августа 2019, в 08:20
Israel, они в школе уже начинают перепихиваться
0
Написано 3 августа 2019, в 16:49
То по молочному фальсификаты,первое место,то по абортам третье....
+4
Написано 4 августа 2019, в 16:12
Shiroki_Mupykamu, "зашибатый" рейтинг!
0
Написано 5 августа 2019, в 08:21
Shiroki_Mupykamu, ну хоть в чем то мы первые
0