Дожди не покинут Сахалин и на следующей неделе
pixabay.com

Дожди не покинут Сахалин и на следующей неделе

Зато на выходных потеплеет

Холодный воздух антициклона, который пришел с северной стороны Охотского моря, уходит на восток, а с материка на остров снова возвращается тёплый влажный воздух с дождями. Так что в выходные дни на Сахалине ожидается небольшой дождь, температура на севере ночью 8…13°, днём 16…21°, на юге ночью 12…17°, днём 20…25°.

В Южно-Сахалинске ожидается небольшой дождь, температура ночью 14…16°, днём 22…24°.

В дальнейшем на Сахалине сохранится тёплая погода с небольшими и умеренными дождями, 1 и 2 августа на юге преимущественно без осадков.

На Курильских островах в выходные дни дожди, температура на севере ночью 5…10°, днём 10…15°, на юге гряды ночью 12…17°, днём 16…21°.

В дальнейшем сохранятся небольшие дожди, в конце недели на севере гряды усилится ветер, сообщают в сахалинском гидрометеоцентре.

26 июля 2019, в 15:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2019, в 15:04
Гребаное болото. Вещи не сохнут, а тухнут.
+21
Написано 26 июля 2019, в 15:14 Отредактированно 26 июля 2019, в 15:14
ToChtoDoktorPropisal, Хорошо у нас дома не сыро... Стираю без проблем...
А вот полы помоешь и дольго сохнут...
Все идем за обогревателями (ветерок)

Будет духотень
+4
Написано 26 июля 2019, в 15:22
ToChtoDoktorPropisal, Да не ругайся ты так, смотри позитивнее. Пусть вещи на балконе ополаскиваются, на электричестве сэкономишь, а через неделю солнышко выскочит, там может и успеют высохнуть ))) А вобще осушитель воздуха вещь, если бойлера нет своего.
0
Написано 26 июля 2019, в 15:48
Anonymous, зимой увлажнитель покупали, летом осушитель. Красота.
+14
Еще 2 комментария
Написано 26 июля 2019, в 15:23
Я смотрю в городе ливневки пропали, капиталя дороги совсем про них забыли. А ведь раньше были, теперь чуть дождик, так ручьи огромные.
+8
Написано 26 июля 2019, в 15:23
Жаль самокаты ещё не выставили по улицам, поплавали бы
+3
Написано 26 июля 2019, в 16:09
venom, странно- палки уже выставили,врио узнает,вот ввалит начальнику транспортного цеха,к каждому самокату,пара ласт...
+3
Написано 26 июля 2019, в 15:41
Вообщем, когда солнце мы на работе.
+22
Написано 26 июля 2019, в 16:10
Vladiksakh65, так отож...
+2
Написано 26 июля 2019, в 17:26
Такое мокрое лето вгоняет в жудкую депрессию!!!
+3
Написано 26 июля 2019, в 19:24
Анфиса Черненко, особенно после двух месяцев в Геленджике!
+5
Написано 27 июля 2019, в 15:58 Отредактированно 27 июля 2019, в 15:58
багз-банни, ты ещё просто не привыкла
точнее, уже отвыкла
валить надо
+6
Написано 26 июля 2019, в 17:50
Этим летом только дома водку жрать.))
+2
Написано 27 июля 2019, в 06:36
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, погода на Сахалине мерзопакостная,располагающая к нудному,беспробудному пьянству. А.П.Чехов.....
+1
Написано 27 июля 2019, в 11:03
Denchic-4, самое моё любимое и действительно точное наблюдение Чехова! Прям в точку!
+2
Написано 27 июля 2019, в 15:59
Анфиса Черненко, надо же, и до сих пор актуально((((
+6