На снесённой автостоянке в Южно-Сахалинске забыли лимузин

На снесённой автостоянке в Южно-Сахалинске забыли лимузин

А также прицеп и лодку

С автомобильной парковки в областном центре в районе пересечения улиц Пограничной и Комсомольской до сих пор не вывезли шесть машин. Как сообщал ASTV.RU, стоянку под названием «Мишель» ликвидируют по решению суда. Это собирались сделать уже накануне, 24 июля. Но до сих пор несколько человек не забрали свой транспорт.

Среди машин, которые по-прежнему находятся на месте – несколько внедорожников, прицеп и лодка, а ещё лимузин золотистого цвета.

По сообщению администрации Южно-Сахалинска, дополнительную информацию можно получить по телефонным номерам (4242) 300-678, добавочный 2; 300-677, добавочный 2.

25 июля 2019, в 17:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2019, в 18:01
Да на Вахте парни наверно! Вот и не забрали.
Щас начнется, штраф стоянка, чужая территория ... и т.п. вот лимузин думаю эвакуатор не возьмет
(если дело дойдёт).
Интересно, за катером можно приехать, или документы кому показывать надо )))
+9
Написано 25 июля 2019, в 18:09
Anonymous, лодку можешь забирать. Скажешь я отдал
+7
Написано 25 июля 2019, в 18:15
Anonymous, Лимузин будут пилить на металлалом
+1
Написано 25 июля 2019, в 18:32
Патриот, да и Лимузин пускай забирает, что добру проподать
+1
Написано 25 июля 2019, в 18:30
Выставить на аукцион.
+1
Написано 25 июля 2019, в 18:57
Может быть люди отдыхать уехали, в другой стране находятся!
+8
Написано 25 июля 2019, в 19:26
Лимузин красиииивый
+8
Написано 26 июля 2019, в 10:09
Нюра_просто_Анна,
Желтый лимузин это кич, такой же как золотой унитаз у мента на даче или золотой АК у Саддама Хусейна.
+1
Написано 26 июля 2019, в 10:55
Hadgard66, все равно красииивый
сегодня видела красный у ЗАГСа, тоже кич?
+5
Написано 26 июля 2019, в 11:23
Нюра_просто_Анна,
Ну красный еще нкуда ни шло.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 26 июля 2019, в 06:12
Хорошая наводка для лихих людей! Охраны нет, приходи угоняй!
+1
Написано 26 июля 2019, в 08:15
evgenytolich, Насоветуешь сейчас, хватает у нас лихих парней
. Сделают ведь.
+2
Написано 26 июля 2019, в 09:02
Лэнды отдайте детским домам, лимузин -цыганам. А катерок мне,за ценные советы.
0
Написано 26 июля 2019, в 10:10
DiVi,
Почему ленды должны отдать детским домам?
Никаких детских домов!
0
Написано 26 июля 2019, в 14:30
DiVi, не совсем согласен, катерок мне тоже приглянулся, тем более у меня где то права на управление яхтой лежат
+1
Написано 26 июля 2019, в 10:33
Лимузин наверное со свадьбы остался? Покатались и ну его нафиг! ??
0
Написано 26 июля 2019, в 11:11
Хочу лодку
Дайте мне если хозяин не найдется
0
Написано 26 июля 2019, в 13:49
Блин у нашей власти по-моему совсем мозги ссохлись, стоянки закрывают , дворовые парковки убирают, гаражные кооперативы сносят, новые дома строят без парковочных мест, вопрос куда девать авто жителям города?
+1