Многодетную сахалинскую семью наградил Владимир Путин

В преддверии Международного дня защиты детей президент России вручил ордена "Родительская слава"

В преддверии Международного дня защиты детей Владимир Путин вручил ордена "Родительская слава" родителям многодетных семей. Церемония состоялась в Александровском зале Большого Кремлёвского дворца. Среди награжденных были и сахалинцы. Это семья Кошкиных, воспитывающая восьмерых детей, сообщили astv.ru на сайте Кремля

Среди удостоенных награды в этом году семьи из Сахалинской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Республик Алтай и Башкортостан, Кабардино-Балкарии.

"То, что сегодня мы с Вами близко видимся, общаемся, - это еще одно подтверждение того, что мы на правильном пути", - обратился к Путину Евгений Кошкин.

"Мы сердечно благодарим, но, наверное, не только от нашей семьи, а от семей нашей страны за внимание, которое Вы оказываете, за работу. Наши дети рождались в 90-е годы, в общем-то, когда не было вовремя зарплаты, не было в чем детей в школу отправить, и многие нас осуждали, говорили: «Что вы делаете, зачем нищету плодите?». И так далее. И мы не планировали, что когда-то будем здесь, когда-то будут какие-то программы для нас. Мы это не планировали. А то, что сегодня мы с Вами так близко видимся, общаемся, это еще одно подтверждение того, что мы на правильном пути. Примите сердечную благодарность. Спасибо Вам", ответил президенту Евгений Кошкин.

Президент России Владимир Путин уверен, что многодетные родители, воспитывающие детей по велению сердца, во многом определяют будущее страны. 

На церемонии вручения в Кремле орденов "Родительской славы" глава государства обратил внимание на слова одного из награжденных о том, что в 1990-е годы многодетные родители не думали о поддержке со стороны государства, не ждали оценки от кого бы то ни было, а просто хотели иметь большую семью.

"Все это, действительно, от Господа, от вашей души, от вашего сердца. Вы и есть те самые главные люди, которые определяют жизнь нашей страны, от которых зависит будущее нашей страны. Потому что все в руках таких молодых людей, как ваши дети, а они будут делать и жить так, как вы их благословите, как вы их научите, какое воспитание вы им дадите", - сказал Путин. Он выразил уверенность, что в таких семьях не может быть плохого воспитания. Путин поздравил награжденных, а также поблагодарил их за пожелания в свой адрес.

Орденом наградили родителей (усыновителей), которые воспитывают или воспитали семерых и более детей, обеспечивают надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии.

31 мая 2019, в 11:32 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 мая 2019, в 11:39
Одних уже наградил, так они Свидетелями Иеговы оказались
+4
Написано 31 мая 2019, в 12:42
Statys, Так по-русски же сказал президент, что "Все это, действительно, от Господа, ..... "


Усё
+5
Написано 31 мая 2019, в 12:56
putishestvie, смайлик распятого, как пару тысяч лет назад, говорящий лишнее?
+2
Написано 31 мая 2019, в 15:39
venom,

Ага, время на дворе такое
+3
Написано 31 мая 2019, в 13:25 Отредактированно 31 мая 2019, в 13:27
.
+3
Написано 31 мая 2019, в 13:29
Увековечил время когда бывало по несколько детей?
+2
Online
Smurnoy Online
Написано 31 мая 2019, в 15:58
Фотограф молодец: впечатление будто это семья самого президента: он с супругой в кругу детей.
+5
Написано 31 мая 2019, в 16:04
Smurnoy, накаркаете, новый «близкий круг» начнёт гулять по бизнесу с фотографией в руках
+3
Написано 31 мая 2019, в 16:52
Идиотизм крепчал.
+2
Написано 31 мая 2019, в 18:54
senchick,


Не-е. Это вы так думаете, а другие, выйдя из церкви и идя до своего дома, говорят себе поднос так, чтоб прохожие слышали: СМИРИТЬСЯ НАДО, СМИРИТЬСЯ НАДО........
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Невельске отремонтируют часть дорог
В Невельске отремонтируют часть дорог
Железнодорожные переезды перекроют в Холмском районе
Железнодорожные переезды перекроют в Холмском районе