Целый день бесплатных аттракционов ждет сахалинцев 1 июня

Целый день бесплатных аттракционов ждет сахалинцев 1 июня

Праздник пройдет в городском парке областного центра

1 июня в городском парке Южно-Сахалинска культуры и отдыха имени Юрия Гагарина отметят День защиты детей. Всех желающих ждут развлекательные программы.

Как сообщили astv.ru в администрации места отдыха, на территории картодрома в первую субботу лета пройдет концертно-развлекательная программа «Остров детства в море лета».

Начало в 12:00. На этой же локации по завершению концерта в 15:00 часов начнется семейная игровая программа «Мир детства».

На площадке у кафе «Мама кофе» горожан приглашают на фестиваль детского творчества «Звездный дождь». Начало в 11:00. В 14:00 часов на этой же территории развернется игротека для детей и их родителей.

На тропе развлечений с 11:00 будет дан старт финалу детского турнира «Гонка героев». В течение нескольких дней ребята боролись за звание самых сильных и ловких. 1 июня лидеры предыдущих турниров закрепят свои позиции, а также будет выявлен победитель гонки.

На прилегающей территории центра досуга «Теремок» пройдут занятия по изобразительному искусству. Каждый желающий в возрасте от 5 до 15 лет сможет познать азы живописи на пленэре. Начало в 11:00 часов. В «Теремке» в 13:00 часов состоится тематическое мероприятие «Праздник детства». Гостей ждут веселые фокусы, мастер-классы и игры. Обязательна запись на мероприятие по телефону: 25-33-82

Для любителей танцев на площадке механических аттракционов состоится детский батл «Dancemix». Начало в 13:00.

В полдень на стадионе «Космос» 25–летний юбилей отметит Сахалинский поисково-спасательный отряд МЧС России имени Полякова.

На протяжении всего празднования на аллеях Сакуры и Западной состоится выставка-ярмарка декоративно-прикладного творчества «Ярмарка идей».

Еще один сюрприз приготовил парк в этот день. Бесплатное катание на муниципальных аттракционах («Микс», «Летающие слоны», «Биоробот», «Гусеница», «Колобок») с 10:00 до 18:00.

31 мая 2019, в 10:21 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Сахалинская коммунальная компания" спишет пени потребителям в обмен на оплату долгов
"Сахалинская коммунальная компания" спишет пени потребителям в обмен на оплату долгов
Южносахалинцев приглашают на бесплатную зарядку и йогу
Южносахалинцев приглашают на бесплатную зарядку и йогу