Вслед за Невельском музыкальный туалет купит Южно-Курильск
Фото: архив astv.ru

Вслед за Невельском музыкальный туалет купит Южно-Курильск

Он появится на улице Гнечко

В Южно-Курильске установят новый общественный туалет на два посетителя. Он будет похож на те, о которых накануне сообщал ASTV.RU: в Невельске покупают такие же конструкции со светодиодной подсветкой и влагостойким USB-проигрывателем с акустикой.

Туалет в Южно-Курильске появится на улице Гнечко, в районе вышки сотовой связи. В нем предусмотрят антивандальные унитазы и раковины, а также диспенсер для бумажных туалетных сидений.

Максимальная цена контракта для желающих поучаствовать в конкурсе – 2 миллиона 950 тысяч рублей. Конкурс пройдет 31 мая. После заключения контракта у компании будет 60 дней на то, чтобы привезти и установить туалет, так что уже летом он должен начать радовать курильчан.

21 мая 2019, в 13:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 мая 2019, в 14:18
музыкальный туалет
2 миллиона 950 тысяч рублей

Какие же закупщики подобного барахла дегенераты, пипец просто.
+8
Написано 21 мая 2019, в 14:18
нууу, что сказать , новость достойна сверхдержавы
+3
Написано 21 мая 2019, в 14:36
Чем больше читаю новости,тем чаще задаюсь вопросом,все ли в порядке у власть имущих с головой? За такие деньжища сколько можно было туалетов построить? А без Вайфая и прочей лабуды запор замучает?!
+7
Написано 21 мая 2019, в 14:56
Варвара Чикишева, история использования гигантских тюльпанов и светофоров под ногами ничему не учит только идиотов
+4
Написано 21 мая 2019, в 21:24
Варвара Чикишева, ??точно, наверно запор будет
0
Написано 21 мая 2019, в 14:44
...славные продолжатели госзакупки гигантских тюльпанов и светящегося тротуара на пешеходном переходе, поможем нуждающимся регионам в закупке их неликвидов. Все на выборы, товарищи!
+3
Написано 21 мая 2019, в 14:54
ха...неужто и правда радели наши верят что поцрать с музыкой - это именно то, что населению не хватало для полного счастья...да им црать скоро нечем будет, особливо в умирающих райцентрах, по себе то не судите о потребностях сахалинцев
+3