Дорогу к ТЭЦ в Охе отремонтируют за 185 миллионов рублей
Фото из архива АСТВ

Дорогу к ТЭЦ в Охе отремонтируют за 185 миллионов рублей

Работы планируют завершить к ноябрю 2020 года

В Охе отремонтируют автодорогу от улицы Вокзальной до местной ТЭЦ. Ввести в эксплуатацию участок длинной в 1,3 км планируют к 21 октября 2020 года.

Работа начнется сразу после заключения контракта с подрядчиком. Его выберут с помощью электронного аукциона 22 апреля.

Заказчиком выступает управление капитального строительства городского округа «Охинский». На ремонт дороги из местного бюджета готовы выделить 185 016 109 рублей.

Проект разработало ООО «ПроектСтрой ДВ» из Хабаровска.

2 апреля 2019, в 10:22 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 апреля 2019, в 10:32
Погонный метр дороги 142320р, дороговата дорога.
+2
Написано 2 апреля 2019, в 13:55
yur, Ремонт дороги Украинской от проспекта Мира до дорожной больницы. «Армсахстрой». За этот ремонт власти готовы отдать из бюджета больше 432 миллионов рублей. Дорога имеет протяженность около 1 километра 200 метров. А здесь не дорого????
+1
Написано 2 апреля 2019, в 15:02
AndrewYa, тут столица и отпилить надо себе побольше. Не все же в землю зарывать
0
Написано 2 апреля 2019, в 15:58
yur, Вы же прекрасно знаете что исчисления идут не от объема работ а от глубины карманов. А сей факт увы не измерим
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 апреля 2019, в 12:29
+2
Написано 2 апреля 2019, в 14:30
А дорогу, случайно, не из мрамора собираются делать???
...
0
Написано 2 апреля 2019, в 16:03
Veronika1211, скорее, из сусального золота... Цена 1 кв метра как раз такая будет. Даже останется по краям бирюзой отделать.
+1
Написано 2 апреля 2019, в 20:11
Ogneborets, ну нет, бирюзой - это как-то несерьезно, не по-сахалински.... Лучше уж сразу изумрудами, зачем мелочиться по всяким пустякам!!!...
0
Написано 2 апреля 2019, в 16:12
+1
Написано 2 апреля 2019, в 20:14
Ogneborets, т.е. тонкий намек на "толстые" обстоятельства
+1
Написано 2 апреля 2019, в 20:19 Отредактировано 2 апреля 2019, в 20:21
Ogneborets, а может быть, "такой тонкий" - из эстетических соображений?
... Кому, как не им разбираться в вопросах красоты и гармонии!!!...
+1
Написано 2 апреля 2019, в 17:57
Комменты огонь
+3